Чу Ча• 02 сентября 2015
прививка от полиемилита
Девочки у старшего метотвод-птщевая аллергия, атопдерматит и подозрение на БА. Малой тоже не делала. А сейчас аж в жар ктнуло от новости в тсн. розрадьте....
Попижёновна• 02 сентября 2015
Эти заболевания не есть противопоказаниями к прививкам. Так Вам ответит любой врач.
Веснушка• 02 сентября 2015
А я не буду вас утешать! В Украине ещё эпидемия туберкулёза и гепатита!
руки_Крюги• 02 сентября 2015
Ваши болячки не противопоказания. Мы делали, хотя у самих есть болячки. тьфу, тьфу никаких побочек
Веснушка• 02 сентября 2015
Мне прививки делали в реанимации. Аллергия и астма. Сидела себе на стульчике около реанимации час.
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2015
Заболели дети цыган живущих в антисанитарии.
Но шанс заразиться от привитого капельным путем всегда есть
Кучерявочка• 02 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
+ спид
Веснушка• 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Аллерголог против
Через пару лет аллергия будет у 90 процентов населения.
Веснушка• 02 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
+ спид
К сожалению, от спида прививок нет. А от гепатитов А и В и БЦЖ есть.
Светка-пипетка• 02 сентября 2015
Да, есть. Правда старшему нужно вот последнюю ОПВ доделать, ту, которая в 6 лет капается.
Попижёновна• 02 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Вот и я о том же.
ЗдесяЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Аллерголог против
и период стойкой ремиссии? под контролем антигистаминов, в стационаре?
ЗдесяЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
всегда можно сделать ИПВ вместо ОПВ