Дюагональ• 1 час назад
Хочу прочесть ребенку то, чем зачиталась сама
Но ему не заходит.
Человек-амфибия, Затерянный мир.
Ребенку 9.
Что читают ваши дети в 9 лет?
Человек-амфибия, Затерянный мир.
Ребенку 9.
Что читают ваши дети в 9 лет?
Дюагональ
• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
В 9 лет рановато, мне кажется..
Эх
Я в 8 это все уже прочла.
Каяспер• 1 час назад
Моей дочке 11. Недавно дочитала Марка Твена «приключения Тома Сойера».
Вообще в таком возрасте дети любят читать про детей-ровесников. В 9 лет читала Драгунского «Денискины рассказы», Носова «Фантазеры», рассказы Зощенко.
Вообщем советую что-то не длинное, а короткие динамичные рассказы. Моей кстати и Чехов зашел «Лошадиная фамилия», «Каштанка», «Белолобый»)
Но я вообще по классике, и дочку с ней знакомлю
Вилами по воде• 57 минут назад
Помню, Приключения Карика и Вали.. домой не давали , только в читальном зале..
Околовита• 57 минут назад
Ответ дляДюагональ
Эх
Я в 8 это все уже прочла.
Зачем это им? Я в 9 читала Человека-амфибию, мой в 9 Гарри Поттера.
Вилами по воде• 57 минут назад
Ответ дляДюагональ
Эх
Я в 8 это все уже прочла.
Сейчас дети другие..
ГороховаЯ• 52 минуты назад
Старший, зараз йому 23, Екзюпірі читав, йому прямо заходило, молодший Геміннвея, теж заходило. Зараз молодшому 16, купує книги сам, з останніх Джон Аадайк Ферма та Кармен, Меріме
Ширли-Мырли• 49 минут назад
’Человек-амфибия’ - это не рано, а очень-очень архаично, это под особое настроение ребенку с особыми вкусами
Дюагональ
• 48 минут назад
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю, я Беляева до дыр прочла.
Kateryna-S• 32 минуты назад
Моя дочка с удовольствием слушала длиннющие и нудные как для меня, описания природы. Я с трудом это выдерживали и пыталась проскочить когда читала ей вслух, но она настаивала. Я всегда только диалоги в книжках читала в детстве. несколько страниц без диалогов просто перелистывала.
Так что наши дети - это не мы, как бы нам не хотелось.
Слава Українi• 29 минут назад
Ответ дляВилами по воде
это да - классная книжка. тоже её любила.
ОливьЕЖечка• 23 минуты назад
Та нафига вы его мучаете. Гарри Поттера почитайте вместе, или дім дивних дітей міс сапсан