Мэри Попкинс• 02 сентября 2015

Бирки (метки) для одежды

Девочки, подскажите где вы брали метки для одежды (футболки, лосинки и т.д.) и какие лучше сатиновые или нейлоновые?
Robotusik• 02 сентября 2015
заказывала около 7 шт, использовала всего 2 - это моя самая бесполезная покупка

Аноним Анонимыч• 02 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-360512.html брала термо, довольна,
Му ма му ма му• 02 сентября 2015
Я своей первокласснице заказала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-738881.html
автор Мэри Попкинс • 02 сентября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

подскажите какие брали сатиновые или нейлоновые?
автор Мэри Попкинс • 02 сентября 2015
Ответ дляRobotusik

нам в садике сказали всю одежду и обувь подписать
Илонушка• 02 сентября 2015
я тоже хотела взять бирки, а потом передумала: те, которые термо зубами потом не выгрызешь, ну, и все иже с ними наклейки. купила ленту (не атлас), подписала ручкой, муж оплавил края и я пришила. когда нужно будет отпорю или наведу по новой надпись. в школе сказали вещам приделать бирки.
Robotusik• 02 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

только увидела что нолик потеряла - заказала 70 шт, тоже в саду говорили, но кроме меня этой ерундой никто не занялся (Житомир)