Кубик Рубика• 02 сентября 2015
Ничего не понимаю
Познакомились с ним в сети Общение складывалось великолепно сразу же,с начале- в письмах ,потом- по телефону Уже 4-5 раз планировали встречу и в последний момент у него что то меняется Не понимаю ,что происходит По отношению ко мне ведет себя активно -звонит ,интересуется моими делами,тут же сам предлагает встречу и сам же ее отменяет Какие причины?Меня это начинает напрягать уже...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 сентября 2015
Людина не з тими цілями з вами спілкується, з якими вам хотілося б.
Або запрошує по 10 баришень щодня на побачення, а потім обирає найкращу. Або людина взагалі ще не вирішила чого вона хоче, тому не впевнена, чи їй треба зустріч з вами.
Кубик Рубика
• 02 сентября 2015
Ответ дляКнопус
Может жулик какой? Потом деньги на телефон попросит
перезванивает,если я ему звоню Предложил помощь по ремонту(я сейчас делаю ремонт)
Кубик Рубика
• 02 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
звонит много раз в день ,сам инициатор встреч
Кубик Рубика
• 02 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Возможно он женат?
нет,звонит когда дома ,перед сном ,слышу как общается с мамой
СССРовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
я бы послала такого ухажера.
Кубик Рубика
• 02 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
я бы послала такого ухажера.
да вчера уже высказала свое ’ФЕ’ Просто думаю ,что за причина
Ухахайкина• 02 сентября 2015
не парьтесь))) Вы еще ни разу вживую не встретились, а уже Вас что-то не устраивает, гоните его, расслабтьсь, понизьте важность
Бутербродница• 02 сентября 2015
Скорей всего женат, и не важно, что Вы слышите разговор с мамой
, был у меня такой... не Слава, случайно?