Ждушечка• сегодня в 13:10
Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться
Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
Например, можно им предложить такое:
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:09
Ответ дляДружная семейка
А ссылки с фейсбука, тредса тоже вышлете? Да уже половину украинцев в сбу сразу, кто недоволен чем-то или мечтает о появлении вариантах окончания войны. Сами сидите за границей, видимо. Люди обсуждают что находят нужным, живя под бомбежками, а вас жаба давит, что вдруг война закончится и пособия платить перестанут.
Обязательно, только не недовольных, а антиукраинских, разница весьма существенная. Хороший чат бот есть @spaly_fsb_bot («Спали» ФСБешника»). Или бесплатный номер 1516.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:09
Ответ дляИдууу--уууу блин
Записала спасибо
Ms. Анонимная• сегодня в 14:10
Ответ дляКошка Мурка
Ну наконец-то найден ответ. Оказывается война из-за героизации Бандеры. Потекла АНАЛитика по трубам.
Кто вср#лся))
СкумбріяП8• сегодня в 14:11
Ответ дляlilul990
Короче, не тіки путін зробив високі ставки на цю війну. Але і англіки. Хто кого дошатає? У англіків у цьому більший досвід
Вот с этим нельзя не согласиться... Они с нас не слезут...(((
Ну, до последнего!
Намакушка• сегодня в 14:12
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:12
Ответ дляСкумбріяП8
Ну, до последнего!
Главное, чтобы рашисты от нас отстали.
Ms. Анонимная• сегодня в 14:12
Ответ дляСкумбріяП8
Ну, до последнего!
Пусть рашня и переживает, хватит ли у них сил и желания воевать вечно. А пока хорошо у них горит и недоаоств этим с каждым разом больше
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:12
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Давайте сразу список всех кого забанить
и отдельно кого оставить
пора навести порядок на форуме!
и отдельно кого оставить
пора навести порядок на форуме!
СкумбріяП8• сегодня в 14:13
Ответ дляМааарковная
Мировая дипломатия на советчице 🥹
Ну так, а что делать, если от Сибиги толку - 0,000...(((
Вероятненько• сегодня в 14:13
план хорош, но не покатит. потому что война - договорняк. а у них цель - утилизировать нас до последнего
Редисочка• сегодня в 14:13
Ответ дляlilul990
У англиков неплохо получилось начать шатать Россию тупыми украинцами
А украинци и рады - ’раденьке шо дурненьке’ (с)
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:13
Ответ дляСкумбріяП8
Расскажите, как вы вычисляли КПД Сибиги.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:13
Ответ дляСкумбріяП8
Пора уже МИД подключить в серверу Советчицы иначе не видать Украине мира
Вероятненько• сегодня в 14:17
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Люди, ви розумієте, що не буває ніяких спільних територій. Громадяни платять податки державі, держава утримує школи, лікарні, дороги, поліцію, на території діють закони держави. Конкретної держави. Ніяких спільних територій бути просто не може.
временно в послевоенный период можно было бы так сделать. а потом через пару лет провести референдум с кем они хотят быть в составе
Редисочка• сегодня в 14:17
Ответ дляlilul990
Кацапи повелися на развод.
Хто їм мішає вийти із капкана?
Вялічіє і фанаберія
Хто їм мішає вийти із капкана?
Вялічіє і фанаберія
Совпадение собственных интересов
Им норм, народу валом, можно воевать.
Тем более это не первая и не последняя их война.
А вот лохи-украинцы все никак не научатся жить в реалполитик, верят в потужность и незламность.
А сколько их уже сломалось на пути к светлому будущему (развалу рашки)... умолчим
Им норм, народу валом, можно воевать.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:18
Ответ дляВероятненько
А может сразу лечь под рашу? Не ждать пару лет
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:18
Ответ дляВероятненько
А по закону какой страны проводить референдум, а будет ли в нем участвовать завезенное из россии население?
Ms. Анонимная• сегодня в 14:19
Ответ дляВероятненько
Любите на граблях танцевать, забыли как эти референдумы проходят?
И с чего вдруг нам с рашистами на пляжах Крыма жопой об жопу бится после всего
Ответ дляРедисочка
Совпадение собственных интересов
Им норм, народу валом, можно воевать.
Коли батя виносе золото з хати - пора іти до нарколога. Це вже остання фаза занепаду
Як сказав арестович: кацапи, у вас багато переваг перед Україною, але українці воюють за чужі, а ви, кацапи, воюєте за свої
Редисочка• сегодня в 14:20
Ответ дляKidstaff
Жалобы отправляете? Мы блокируем нарушителей и сообщения удаляем. Форум на то и форум, что у людей есть разные мнения. Явно пророссийские аккаунты мы блокируем почти каждый день. Они регистрируються заново. Но и на это у нас есть механизмы и клонов бы блокируем.
Приведите примеры сообщений которые мы пропустили, пожалуйста.
Пророссийскость, как и красота - в глазах смотрящего
Вероятненько• сегодня в 14:21
Ответ дляMs. Анонимная
любите под ракетами сидеть и хотите больше разрушений?
ну придётся тогда биться об жопу с пшеками, немцами или кем-то ещё, потому что жить вам будет негде, это ж лучше, ага
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:21
Ответ дляРедисочка
Пророссийскость и красота это слова антиподы.
Редисочка• сегодня в 14:22
Ответ дляMs. Анонимная
Выезжайте, для вас граница открыта
Зачем?
Это моя страна, я ее люблю и жалею.
Именно поэтому не выезжаю и хочу ей мира и процветания и многих сотен лет существования.
А не продолжения войны, разрухи и парагваизации, а то и спатризации
Это моя страна, я ее люблю и жалею.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:23
Ответ дляРедисочка
Зачем?
Это моя страна, я ее люблю и жалею.
Окончание войны не зависит от Украины в текущий условиях
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:23
Ответ дляВероятненько
А вы думаете вам будет легче жить? Думаете, Китай вас выручит? Так это разве что в обмен на окончательное поглощение Сибири.
Хлопаю ресницами• сегодня в 14:23
Ответ дляВероятненько
И что бы они выбрали ? Там же наших уже нет. Они все заселили капами. А те что остались явно пророссийских взглядов
Редисочка• сегодня в 14:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зависит
Ответ дляРедисочка
Зависит
Капитуляции не будет и не мечтайте