Каяспер• 02 сентября 2015
Месячные и муж, а как у вас?
Через несколько месяцев выхожу замуж и недавно начал беспокоить такой вопрос, как мужья реагируют на месячные,как ведут себя жены? У меня месячные проходят очень тяжело, дляться долго, 3 дня и потом еще 2 дня мазня, то есть 5 дней, в первый день ноет жывот, иногда даже приходиться но шпу пить. А еще пару раз за историю монстров бывало такое, что ночью протекала прокладка и немного пачкалась постель, так как в первую ночь месячные всегда самые обильные. Как представлю что такое может быть, когда в постели с мужем, даже не знаю что делать и как себя вести. Тем более мой будущий муж уже был раз женат и, так как намного старше меня, думаю имел мнго опыта с женщинами, может подумает, что со мной что то не так,что у меня такие тяжелые месячные. А что делать если будет приставать и хотеть секса? С моим бывшим парнем бывало занимались таким делом в самый последный 5-ый день, когда уже мазни почти нету, но меня это как то не очень радовало. А если муж захочет утром проснувшись обнять и погладить за попу и нащупает там прокладку? Как у вас с этим делом?
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а еще у нее розовые трусы.а у вас красный.ну детсад.ей богу.давайте все сравнивайте.что у нее.что у вас
А я переживаю. Вдруг потом будет говорить, моя бывшая вкалывала каждый недь не смотря на КД, ничего ее не беспокоило, не болело и никогда не протекало. А я в эти дни хочу спокойствия и мне как то совсем не до уборок, готовок и походов за покупками. Не знаю, может это только я такая нежная в эти дни, ленивая и ничего не хочу. Да еще и живот немного болит.
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
так вы с ним не пробовали говорить на эту тему ?
даже не поженились, а уже позориться, что у меня тяжелые месячные и как он на это смотрит...
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
с ним не было секса до сих пор?
конечно был, что за глупые вопросы. но так всегда получалось, что мы встречались когда у нема не было КД.
Аль_де_Барановна• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
мда , даже не знаю , что сказать вам . видимо у вас не достаточно откровенные и открытые отношения . мы со своим парнем говорим обо всем что нас интересует . мне было не стыдно например спросить о размере его пениса еще на самом начальном этапе знакомства . и да ... мы познакомились , живя в разных странах
ДлинноНожка• 02 сентября 2015
Господи девочки, что ни тема или вопрос в ответ критика!! А по существу, что сложно, да? Яд вытекает?... Автор спросил, ну неужели нельзя ответить по делу, т.е. как это в вашей семье...ну млин, такое чувство, что на работу вышла, где чисто женский коллектив в 25 душ, и понятное дело Вас, вашу семью и ваших друзей обсосут и обосрут как только вы выйдете в туалет...
Автор не беспокойтесь, не проблема это вовсе. Ну полезет к вам под трусики, скажите спокойно, мне сегодня нельзя(я так и говорю, и муж понимающий..похлопает по попке, поцелуетесь...ну и м...т никто не отменял, если уж захотелось и ему и вам).
Ответ дляКаяспер
мне 26, замуж выхожу впервые, до этого даже не жила вместе с парнем, а просто встречались. теперь переживаю как все это должно быть.
Отлично, так и должно быть в идеале))
Т.к. Ваш будущий муж был женат, поверьте, про месячные он знает больше, чем Вы себе представляете.
Предупредите, что эти дни у Вас болезненные, Вы нервная, плаксивая...если так. Он будет знать, чего от Вас ждать)))
Мой муж всегда покупал мне прокладки и тампоны, пока я ими пользовалась (он вообще, все покупки делает). Пару раз постель пачкалась, но не страшно это, не переживайте. Можно подстилать еще одну простынь, сложеную в несколько раз. Моя знакомая под простынь в обильные дни кладет впитывающую пеленку детскую. Даже если постель запачкается, матрац чистый.
Сейчас я пользуюсь менструальной чашечкой, можно меня вниз головой подвесить, как мышу летучую, и ничего не вытечет.
Мааарковная• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
ротиком милая.
Чего переживаете?
Пейте настойку водяного перца, мне гинеколог прописала.
А вообще можно тампакс и прокладку на ночь, проверено.
Мания-Величия• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
если был,тогда все еще хуже,побывав в позе 69 ,облизав друг другу все органы ’движения’,чего-чего,а месячных можно уже не стесняться.
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
так тампоны по инструкции надо менять обычно каждые 4 часа, а ночь длится намного дольше, тогда точно протечет.
а вот мне вы, автор, не кажетесь тролем.
и мне не смешна ваша тема и ваши рассуждения.
у каждого свои переживания и тревоги.
просто в этом безумном, развратном мире, все, кто мыслит немного по-другому, вызывают дикий смех. некоторым сложно понять, что не все женщины раскрепощенные, без комплексов и т.д.
поэтому, продумайте с прокладками, чтобы ночью не протекало. а то, что он нащупает - ничего страшного в этом нет. тем более, для взрослого мужика.
Пушка заряжённая• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
мы детей не планируем, уже имеем, а через совмесные роді уже прошла с бывшим парнем. но он наш украинец и совсем неопытный, до меня никого у него не было, мне как то не так страшно было.
тогда не стесняйтесь его так. ну испачкалась простынь, протекла прокладка за ночь, это же естественно, А что естественно, то не безобразно))
Пушка заряжённая• 02 сентября 2015
’мне 26, замуж выхожу впервые, до этого даже не жила вместе с парнем, а просто встречались. теперь переживаю как все это должно быть.’
’мы детей не планируем, уже имеем, а через совмесные роді уже прошла с бывшим парнем. но он наш украинец и совсем неопытный, до меня никого у него не было, мне как то не так страшно было.’
АВТОР, ВЫ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ!!!!ТРОЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ!
Редисочка• 02 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Боже, деточка, сколько вам лет??? Меня в мои 19, когда замуж выходила, такие вопросы совсем не беспокоили!
меня в мои 17 тоже... не в возрасте дело.. не в возрасте
Благоуханочка• 02 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
я в свои 18 тоже и не задумывалась..
Карта мордвы• 02 сентября 2015
жесть такую тупость вы пишите реально там муж что мега крутой мужик чтот перед ним нельзя ничего такого чутли и голой лазить или ногти испачкать
у меня такие месячные что никакая ношпа не берет шторит так что не ем ни пью и не встаю первые сутки и обезбаливающие только спасут сильные!
Мания-Величия• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
боитесь что будете ’вкалывать’меньше его бывшей? Вы замуж выходите, или едите на подработку за границу
Царевна Лягушка• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
мда, нормально спросила о реакции мужей и вашей, а тут уже пошло поехало. моя подруга пару лет назад выходила замуж, тоже немного переживала по такому поводу. не верю, неужели никто никогда в жизни не задумывался о реакции мужчины на пятно крови в постели или на прокладку под руками, когда он гладит вас по попе?
.
Автор - а он Вас до сих пор по попе еще не гладил (или в ети дни)?
Благоуханочка• 02 сентября 2015
вы пьете иногда только ношпу, а меня она даже не возьмет, пью намного сильнее обезболивающие и всегда, и в первый день просто выживаю, тошнота, рвота, головокружение до потери сознания... и льет как из ведра...
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляМааарковная
ротиком милая.
Чего переживаете?
а при чем здесь настойка перца?
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
.
в єти дни нет, уже писала выше как то не доводилось встречаться когда у меня КД.
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
а при чем здесь настойка перца?
уменшает кровотечение при месячных, сама пила ее
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ого, даже не знала что такое бывает. я обхожусь без обезбаливающего вообще, разве когда к КД еще добавляется простуда или еще какая то болячка,или может важная всреча какая то будет, тогда да, принимаю иногда. а льет как из ведра только под конец первого дня и начало второго, тогда даже иногда ночью прокладка не выдержывает. а с 3 по 5 день мазня, можнодаже ежедневками обойтись, если часто менять. но я с подругами или с мамой никогда не обсуждала как у кого проходят КД и всегда думала что у меня вообще полная жопа.
Благоуханочка• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
та нет, у вас нормально...
Мания-Величия• 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
у каждого свои переживания и тревоги.
все эти переживания более чем естественны,но только для девочки 15 лет,не бывшей с мужчиной, но никак не для женщины в разводе с ребенком,собирающейся замуж.И дело совсем не в развратном мире, а в доверии к своей второй половине.Есть ли оно,это самое ДОВЕРИЕ? если супруги не в состоянии поговорить на тему своих месячных, запоров, геморроев, потрескавишхся сосков,семья ли это
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а я иногда пью дицинон, обычно 1 таблетка под конец первого дня и все уже не так страшно ночью, если что, можно на следующий день еще выпить, но мне хватает и одной таблетки, следущие ночине не такие уже страшные.
Я_канеша_извиняюсь• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
ну КД чаще всего не спонтанно начинаются а продуктами можно запастись заранее и кушать приготовить не на 1 раз) я вобще когда вижу КД думаю неужели еще 1 месяц пролетел.. у вас помоему какойто комплекс изза критических дней. вам ктото привил боязнь этих дней это не болезнь и не требует лечения живите обычной жизнью если сильно ноет живот тамипул вам в помощь ну и стараться не сильно тяжелую работу делать приготовить кушать и помыть полы это не тяжелая работа)может вам в детстве при перых КД говорили что только лежать и как в рекламе хочешь свежего воздуха открой окно)
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
а яразве писала что в разводе? я писала что имела серьезные и длительные отношения с парнем и имеем ребенка но мы не были женаты и не жили вместе. а переживаю потому что будущий муж иностранец и я не знаю как у них ведут себя женщини во время КД и как реагируют мужчины. если бы наш, я бы и не парилась совсем.
ДлинноНожка• 02 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
Да просто человек стеснительный. Поживут вместе и через время будут в состоянии поговорить и на тему своих месячных, и запоров, и геморроев, и потрескавишхся сосков...и если у него что-то там натерлось...
Мы когда с мужем поженились только, так он пукать стеснялся в туалете...пукнет бывало и если знает, что я рядом стою (у нас зеркало в коридоре возле туалета) то извинялся
неудобно ему было...
Каяспер
• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не знаю, у меня во время КД нету ни желания ни сил часами торчать у плиты или мыть полы. первые два дня хочеться только полежать на диване, посмотреть ТВ, и чтобы никто не трогал меня,а может будущий муж к такому не привык, откуда я знаю.
Я_канеша_извиняюсь• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
вы гдето писали что у вас дети есть. кода детей нужно кормить то и с 39 встаешь и идешь готовить не то что с КД