Мандолина Бу• 19 апреля 2013

прошу совет

девочки подскажите пожалуйста сколько может стоить и какая может быть реальная  цена на такие вещи
Ello• 19 апреля 2013
дорого,это ж ручная работа!

Кукусик• 19 апреля 2013
О-о-о!!! Очень красиво! И наверное о-о-очень дорого! Точно не скажу - не знаю, но вещи просто супер!
Усатая полосатая• 19 апреля 2013
Думаю дорого. платье около 1000 грн, сумочка 300 грн
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
вот и я думаю сколько могут стоить
stronza• 19 апреля 2013
если свяжете сами ,то расход пряжи ( турецкий хлопок дешевле, итальянский-дороже ) 200-400 грн.
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
у меня руки к вязанию ни как не стоят к моему большому огорчению
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
Ответ дляstronza
а вы не вяжите случайно
Снегурочко• 19 апреля 2013
первое 800 грн, второе 1300-1400, сумочка - затрудняюсь ответить. Я вяжу себе на заказ, ориентируюсь немного в цене.
Ello• 19 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
а с точки зрения практичности,удобна ли такая вязаная вещь в носке?стирке и т.д.

Графиня_Вишенка• 19 апреля 2013
Ответ дляEllo
удобна. У меня 2 шикарных платья вязаных, красивые
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
и я вот ищу
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляEllo
удобна. а вот практичность - смотря какой материал. Второе я с удовольствием бы носила.
я вот думаю, а не заказать бы мне такое )))
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
а здесь реально заказать может кто подскажет
Танюшка2009• 19 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
olga_gorenko• 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
обратитесь к этой девушке https://www.kidstaff.com.ua/user-160705.html
olga_gorenko• 19 апреля 2013
и к этой https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-353084.htm...
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
спасибочки а вы заказывали у девочек
Menjka• 19 апреля 2013
Я себе сама вязала. На нитки потратила около 100 грн. По времени ушло около 3 недель. Плюс под него чехол пошила,это еще 150 грн. А вот за саму работу дажн не знаю сколько вязальщицы берут. Наверное минимум 500 грн.
автор Мандолина Бу • 19 апреля 2013
Ответ дляMenjka
ну не расстраивайте меня пожалуйста а может вы на заказик вяжете

olga_gorenko• 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибочки а вы заказывали у девочек
мы с ними в этой темке общались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17010
а я вяжу у своей мастерицы, благо она рядышком живет.
Menjka• 20 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Чем расстраиваю? Ценой? Так я на верняка не знаю. Я сама себе вяжу ну или детишкам знакомым. На заказ никогда не вязала,так как не было просто на это времени -работа,работа,работа! Теперь 3-й месяц в декрете и вяжу для своей доченьки.
автор Мандолина Бу • 20 апреля 2013
Ответ дляMenjka
не ценой я просто сильно хочу такую красоту завтра буду девочек спрашивать кто может взяться за роботу
Melnik_valya_83@mail.ru• 20 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо