Директор Пляжа• 02 сентября 2015
А чего хотите именно Вы?
В суете домашних дел словила себя на мысли, что постоянно думаю, чего надо дочке, мужу и все чаще забываю о своих мечтах, маленьких целях, бестолковых мечтаниях... Жена и мама, и на этом моя мысль останавливается...
Когда накатывает плохое настроение, вспоминаю свое сумасшедшую глупость (недавно смотрела фильм про дельфинов, рассказывали о том, какие они умные, и меня осенило - я хочу поговорить с дельфином, вот прям навязчивая идея, не как с животным фоткаются в дельфинариях, а на равных рассказать о своих проблемах ну и тому подобное - не знаю, наверно, в людях за этот год разочаровалась).
А вам о чем мечтается?
Куплю орехи• 02 сентября 2015
просто хочу душевного тепла)
...ну и три млрд баксов на всякий случай
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2015
1. Поспать
2. Еще поспать
3. побыть самой дома сутки
4. Выпить с мужем шампанского на морском берегу
2. Еще поспать
3. побыть самой дома сутки
КлараЦеткин• 02 сентября 2015
А я делаю, то что хочу...
Зачем просто думать, можно ведь делать...
Даже с дельфинами, купите себе час дельфинотерапии и говорите, хоть о мироздании хоть о чем...
Муроводчица• 02 сентября 2015
я вычитала статью Валяевой о том, что женщине надо желать, и составила список из 100 пунктов. Так что всего не перечислишь, но кое че скажу - хочу на вум-билдинг)))
Миледи• 02 сентября 2015
Ловлю себя часто на мысли , что живу не своей жизнью. Мечтаю о путешествиях, о закатах у побережья океана
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Хочу в Египет, поплавать в маске, полюбоваться красивейшими рыбками и кораллами. Эх (
Директор Пляжа
• 02 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
воу, теперь и я хочу на вум-билдинг
надо бы и свои 100 пунктов составить)
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хочу успеть родить доченьку.
а почему можете не успеть?
Директор Пляжа
• 02 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Хочу чтоб все были здоровы. Честно
ну этого все хотят, а менее глобального и взбалмошного чтоли?
Директор Пляжа
• 02 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
1. Поспать
2. Еще поспать
3. побыть самой дома сутки
2. Еще поспать
3. побыть самой дома сутки
у Вас, наверно, очень маленький ребенок?
Разведка Маша• 02 сентября 2015
А меня стройка,блин. И мы жутко выбиваемся из графика. Я вообще ни о чем другом думать и мечтать не могу, пока ее не закончу. Вот сегодня например искала коронку по бетону. Жесть, никогда не думала, что буду этим заниматься и об этом мечтать.
Нервогенератор• 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
а почему можете не успеть?
Потому что много времени ушло на мужа идиота. Годы
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Три года ураганчику + работа дома по ночам - садик - бабушки.
Как-то сложнее стало мечтать. Думаю: вот бы мне дом большой и красивый. И тут же мысли: тогда нужно еще денег на его содержание, тогда нужно больше работать мужу и мне, тогда будем редко видеться. Уже и дома того не хочется.
Хочу с подружками своими погулять как раньше, но все уже разбросаны по свету
Директор Пляжа
• 02 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как я Вас понимаю, как-будто я свои мысли описала... моей ураганке 5 и все вокруг нее. А за подруг - это да, гульнуть бы, эх...
Ленивица-красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
У родни дом 650 м, ни разу не возникло желания в таком жить лично. Счастье в здоровье крепком собственном и членов семьи. Все прочее второстепенно.
Ленивица-красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляlola.lucky
Хочу квартиру с окнами в пол на реку и закат)))
Квартиры с окнами на реку склонны к плесени, если что у меня ’болото вью’.
Директор Пляжа
• 02 сентября 2015
А вот еще пунктик в список - нас 3 закадычные подруги (со школы), сейчас в разных странах, дети разного возраста... Так вот - договорились ехать в 2020 году на море втроем, без всяких детей и мужей... Аааа, у меня аж губа трясется, как представлю.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2015
Вот в этом и отличие мечтаний в юности и сейчас. Раньше я мечтала без оглядки на что-то, не задумываясь о последствиях. А сейчас начинаешь думать и уже все, перехотела. Многие мечты, анписанные
Директор Пляжа
• 03 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну согласитеть - у мечты ’поговорить с дельфином’ последствий быть не должно, я уже их обдумывала))) могут и сожрать конечно
Директор Пляжа
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Так что Вы не о чем, даже о мелочах и приятностях, не мечтаете?
Не буду• 03 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
кстати, читала что дельфины не такие уж и няшки - натуральные хищники у них острые зубы, рыбу разрывают на раз-два, могут и на человека напасть