Зубожиння• 2 часа назад
Ребёнок говорит что у всех одноклассников есть а у него нет
покупаете или держитесь?
Пусин Кукин• 1 час назад
якщо це якась фігня типу сквіша butter то купую, якщо iphone 17 то ні. Є межі розумного
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Вот вы жадная мать. Жалко айфон купить ребенку.
Стигла полуниця• 1 час назад
мои такое не говорят. не потому что у них нет чего то, их просто мало волнует чужое мнение.
Умничка-помощничка• 1 час назад
Мого треба умовляти, щоб йому щось купити. Йому нічого не потрібно.
Раздражевская• 1 час назад
стандартная манипуляция, моя точно так делает, особенно вот это вот ’всех пускают, а меня нет’ и т.д.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Да, потом малыш будет с психологом прорабатывать детскую травму. ((
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Не говорил такого.
Но если бы сказал- купила бы конечно
Все, что угодно? Машину, космический корабль, адронный коллайдер? Мало ли что там есть «у всех» 🤣
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
А у всех может быть андронный коллайдер?
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Ну мало кто что рассказывает