Мэри Попкинс• 03 сентября 2015
Сумки Katerina Fox-девушки, кто брал?
как качество (кожа, строчки, как носятся, как внешний вид), поделитесь, пжл, опытом
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2015
я недавно купила, очень внешний вид и качество понравилось, есть у продавца моего в галерее реальное фото, единственный минус для меня - очень маленький кармашек для мобилки, с трудом впихиваю, тел. небольшой
Мэри Попкинс
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
а можете сказать модельку и у кого брали? за ответ - спасибо)
Мэри Попкинс
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
спс. беру продавца на заметку)