Довольны ее,, обслуживанием"))))))??? Оставились на этой торговой марке,и думаю спрошу не зря ли.Спасибо
мой акаунт• 03 сентября 2015
в нас теж працювала років 7, потім щось там поламалось, поремонтували і знову працює, все в порядку) майстер сказав що вона нам ще має прослужити стільки ж... так що я рада))
tanya.vinnitsa• 03 сентября 2015
Наша рекордсменка!
Была куплена в прошлом веке и до сих пор качественно стирает.Правда загрузка верхняя.Ремонтировали два раза (замена подшипника).Но я стираю все от трусов до одеял.
Спасибо.Я переживаю за одно,там умная цифровая программа,вчера прошлись по всех техмаркетах и нет сейчас ничего простого без всяких табло там и электроники,сьрашно когда такое ломается.Техника это вообще ФАРТ/ЛОТЕРЕЯ,волка бояться... Дешевле и без страха это видимо только советский дрын металлический)))))))))
Александра80• 03 сентября 2015
У меня первая отработала 8 лет. Не давно купила себе такую же опять. Проверенная, просто СУПЕР!!!!
caesar.elena• 03 сентября 2015
Оч довольна. Третий вирлпул. Первый был б/у из германии, еще где-то в 2000 году, лет 5 точно отработал. Потом купили новый, работает у бывшей свекрови вроде до сих пор. И у меня тоже уже работает почти 8 лет. Вот недавно поменяли сальники-подшипники (где-то в районе 1500 обошелся ремонт) и работает дальше