Оченьценная• сегодня в 11:21

В 46 лет сильно стрёмно носить

Такие кроссы
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:22
Вы думаете, что такие кроссы будут отвлекать внимать от вас? Не будут. Носите.

Можу брикнути• сегодня в 11:22
носите, будете как тигрица
автор Оченьценная • сегодня в 11:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Думаю, не буду я похожа на престарелую тётушку с приветом?
Пані_Загадка• сегодня в 11:22
мне кажется что и в 15 они стремные
Шумелка Мышь• сегодня в 11:22
Это тот возраст когда начинают носить такой принт)
автор Оченьценная • сегодня в 11:23
Ответ дляШумелка Мышь
Вот вот, это меня и настораживает
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:23
Ответ дляОченьценная
Нет, нет и нет. Сколько той жизни, чтобы оглядываться на то, кто что подумает? Лучше быть в гармонии с собой.
СпайдерВумен• сегодня в 11:24
Ответ дляОченьценная
Вы будете похожи на дерзкую особу
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:25
Ответ дляПані_Загадка
мне кажется что и в 15 они стремные
Именно в 15 стремные) Они сейчас в 15 такое носят, что невольно голову на улице сворачиваешь, чтобы рассмотреть поближе эту красоту.

Лялька в колисці• сегодня в 11:25
Порівняно з вчорашніми прозорими штанами, взагалі класика.
лаМпочка• сегодня в 11:25
Ответ дляОченьценная
Они вообще страшные.
младокошкина• сегодня в 11:26
Нет, самое время
Файна цьоця• сегодня в 11:26
Стремно носить потому что это колодки для ног, а принт обычный
Лялька в колисці• сегодня в 11:26
Ответ дляОченьценная
Краще престаріла тітка з привітом, аніж престаріла тітка без привіту
Сама вумна тутички• сегодня в 11:28
Ответ дляЛялька в колисці
Леопардовый/тигровый принт сейчас в моде и да, он уже классика, просто нужно правильно уметь сочетать чтоб не смотреться нелепо или вульгарно
лаМпочка• сегодня в 11:27
Ответ дляОченьценная
Вот вот, это меня и настораживает
Такие принты можно в разном возрасте носить, если они красивые. Это только разрисованная ткань, картинка, но кто-то одевает на себя тигра🤣🤣🤣🤣🤗😜
Можу брикнути• сегодня в 11:27
вообще эти суперстары очень неудобные, где вы их нарыли?
Можу брикнути• сегодня в 11:27
Ответ дляСама вумна тутички
так тут не леопард, тут тигр
Пані_Загадка• сегодня в 11:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
я вчера видела одну, лет 13. У меня аж дар речи пропал. Шорты джинсовые как повязка на голову, но то ладно. Впереди пуговица и молния растегнуты и видно ярко розовые трусы полностью, не полосочку. Наверно и письку видно, я уже не присматривалась, по пути еще одну такую встретила. Это тренд такой сейчас?

Пффф 100%• сегодня в 11:28
На них десь треба писати, скільки вам років?
На_оба_рот• сегодня в 11:28
Я бы носила все что угодно что мне нравится, пофиг на всех. Кстати вообще не понимаю почему не носить, хоть в 46 хоть в 56, хоть в 16...сколько там той жизни чтобы думать о кедах
Сама вумна тутички• сегодня в 11:29
Ответ дляМожу брикнути
так тут не леопард, тут тигр
Тигр, зебра - все это животные принты, сейчас опять в тренде
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:29
Ответ дляПані_Загадка
Наверное. Рассмешили) Так что кроссовки автора - эталон целомудрия и сдержанности.
Магиня• сегодня в 11:29
Надо ещё такие лосины под них, ресницы 12D и шпица подмышкой
Copy-Paste• сегодня в 11:30
Вы спрашиваете или утверждаете?
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:32
Ответ дляМагиня
Такие же лосины это too much. И покупать ради таких кроссовок шпица тоже не стоит)
Olga_72• сегодня в 11:33
Ответ дляОченьценная
Вот вот, это меня и настораживает
Почнемо з того що вас привабили ці кросівки і ви їх хочете. Інакше б не виносили цю розмову про них.
Хочете, то купуйте. Підберіть до них лук в терракотово-коричневих тонах. То ці кросівки стануть просто чорними.
Сиреневая цапля• сегодня в 11:35
виглядає огидно для будь якого віку
Юпитерная• сегодня в 11:37
вы оденете под них джинсы или штаны и ничего вообще не будет видно, обычные...почему вы думаете, что кто-то будет пристально рассматривать кроссовки...тьфу...были бы вы на шпильках в юбке, я бы на вас еще посмотрела, а так ничего интересного, я на таких женщинах даже внимания не акцентирую
автор Оченьценная • сегодня в 11:37
Ответ дляCopy-Paste
Вы спрашиваете или утверждаете?
Спрашиваю