Малявка-козявка• 03 сентября 2015

После развода не могу влюбится.Капец полный.

Мужа очень любила, но не срослось. Теперь после развода хожу на свидания, вроде как парень и симпатичен, но нет огня, нет страсти, нет бабочек в животе.Иду себе спокойная как двери. Надоело.Хочу чтоб сердце в пятки выпадало от ожидания встречи. Мне только 26, или уже в таком возрасте ето не реально?
Гу го гу го гу• 03 сентября 2015
Меньше мастурбируйте-будут бабочки

Любви вам!• 03 сентября 2015
сколько после развода?
пу_пугренчик• 03 сентября 2015
ето реально и в 70, сначала мужа надо разлюбить
GaleTTa• 03 сентября 2015
Бывает такое. Просто наверное мало времени прошло после развода. Разочарование душит весь позитив.
автор Малявка-козявка • 03 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
сколько после развода?
пол года, но мужу не люблю точно, просто с грустью вспоминаю то хорошее что было
Ответ дляГу го гу го гу
Меньше мастурбируйте-будут бабочки
по себе не судите всех
Любви вам!• 03 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

так быстро не бывает даже в кино!

Встретите и поймёте, что до этой встречи у вас вообще никогда не было не только БМ с его хорошими воспоминаниями, но и вообще никого!
Железобетон• 03 сентября 2015
Незнаю...я например замужем, но не могу на мужиков смотреть других, мне кажется они все одинаковые, только внешне разные
КошкинДом• 03 сентября 2015
Выбирайте такого чтобы ВАС любил больше, чем вы его. Для семейной жизни лучше уважение, забота, а не итальянские страсти.

Плету интриги• 03 сентября 2015
Тоже полгода после разрыва с мужем. Любила его. А сейчас тоже думаю смогу ли вот так влюбиться, чтобы бабочки, и сердце екало когда его видишь. Но мне уже 33г.
Не гоню• 03 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
мне тоже 33 и тоже пол года как одна..
Плету интриги• 03 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
мне тоже 33 и тоже пол года как одна..

Я не расстраиваюсь, для физиологии у меня есть парнь, а вот такого чтобы бабочки в живоке-нет))) Но жизнь такая штука, что не знаешь за каким ее поворотом встретишь свою судьбу