Медсестричка• 03 сентября 2015
Вопрос по хранению в холодильнике
Вчера вялила помидоры, но не консервировала, а просто стерилизованные банки, обычные крышки и в холодильник.
Сегодня в ход пошла вторая партия. И, собственно, вопрос: одна из вчерашних банок не наполнена даже на половину. Можно ли в неё добавить сегодняшнюю порцию? Или это может повлиять на длительность хранения?
Спасибо!