Ласунка• 03 сентября 2015
Киев, у нас где поливают улици ?
Уже сотая тема о загрязнении в Киеве.
Кто нибудь спросил у власи Киева почему нет полива улиц и тротуаров?
Кто нибудь оторвался от компа и позвонил на 15-51 с заявкой ,и вопросом на полив?
Если детей нельзя отдавать в школы, значит есть угроза
Кличко заявил, что идет полив .Кто видел и где?
Паравозик• 03 сентября 2015
Харьковское шоссе (именно дорога) в 9 часов утра было свежеполитое, больше не видела нигде
Ух ты какая Я• 03 сентября 2015
теремки не видела и близко. тоже кстати думала за 15-51. сейчас напишу им.
Смячиком• 03 сентября 2015
Вчера вышли из зоопарка и как раз ехала поливалка, приехали на Оболонь, тоже поливалку встретили. Сегодня еще никуда не ходили.
НуПогоди!• 03 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
А еще дождь полил, Кличко красава - дождь организовал.
а может пусть делом градоначальника занимается например- тушит пожары!! и следит чтоб их не было...нашествие крыс уже есть чего ждать еще..
НуПогоди!• 03 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Проспект Григоренко полит, причем не один раз
там кто-то живет- от корыта, те что))