Детектор лжи• 03 сентября 2015
вы б поехали на отдых за деньги
вы б поехали на отдых за деньги с мужчиной
(уже отдыхали в этом) году но на море же всегда хочется на(кипр)
рс мужчина страшнющий
секс это как бы обязателен или нет?
рс мужчина страшнющий
секс это как бы обязателен или нет?
Блoшка-матрешка• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
нет не нравится он вообще ужастик
просто хочестя на море ну и не страшно одной ,мужчина рядом какой никакой
БЕЗ ИНТИМА ТОЛЬКО ,ну как близкие товарищи просто колеги) как то так я себе представляю..
Тогда, как вариант, предупредить, что интима не будет :-) что он запоет? Разыне номера, разные программы, видится будете, скажем, за завтраками. НаКипре, в отелях, как правило олл инключзив отсутствует как класс
Воздух в банке• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
почему если я ему не дам он что насиловать меня будет чтоли))
Автор,Вы тролль!
Мне без сахара• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
нет не серенады
хотелось бы проста как работники!как товарищи ну там флирт(как и до этого)
без секса
А почему тогда мужчина должен за вас платить?)))
Вполне логично, что если мужик покупает вам путевку - то и чпокать расчитывает, иначе смысл вас брать, он может сам поехать и там проститутку снять, а так тело уже знакомое.
Детектор лжи
• 03 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Автор,Вы тролль!
хорошо пускай я тролль)(
Директор Пляжа• 03 сентября 2015
автор он же вас не в роли внучки повезет так что,нравится он вам или нет,а *пу придется подставлять
Детектор лжи
• 03 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
я все это понимаю что не должен платить
я спрашиваю о том как поехать и не СПАТЬ
что не понятного я же понимаю что он может хотеть интим
Семена рукколы• 03 сентября 2015
автор, в какой сфере вы работаете? и ваш возраст? ну и возраст мужчины?
Детектор лжи
• 03 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
мы работаем на фирме стройматериалов (это оптовый оргомный скалад) он поставляет эти материалы привозит
мне 26 ему 48 лет
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я все это понимаю что не должен платить
МОЖЕТ ХОТЕТЬ, а типа может и не хотеть? слабо верится.
вы тему не правильно назвали.надо было КАК ДИНАМИТЬ МУЖИКА НА ОТДЫХЕ.
Мне без сахара• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я все это понимаю что не должен платить
Как поехать и не спать 100%?
НИКАК.
ВЫ можете упираться, он может вас напоить, обласкать, раздеть, завалить комплиментами и вы ДАДИТЕ, поверьте, а потом может и будете жалеть, да уже поздно))
А бывает и так, что мужики намекают - мол, я же путевку купил, давай расслабимся вместе, для этого же ты сама ехала сюда, и куда вот вы денетесь? Врядли он будет вас насиловать. Сами дадите.
Так что езжайте. Вы данный вопрос подняли - значит, вы в принципе вполне такое принимаете согласно вашей морали)))
Я думаю, если вы ’не такая’ - то и вопрос не возникал бы, а так... едьте, отдыхайте, чпокайтесь, только предохраняйтесь.
Тем более, что вы на море уже были, а тут еще раз так хочется что аж зудит))
Воздух в банке• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я все это понимаю что не должен платить
Пусть поедет только Ваша верхняя половина...хотя и тут могут быть варианты)))
Лама_мама• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я все это понимаю что не должен платить
Он может тоже схитрить: сказать,что номера разные,а по приезду окажется один семейный(или для молодоженов).Не отвертитесь-не будете же вы в номере не появляться и ссориться за кровать.Там все и случится
100%• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
нет не серенады
без секса
а ему б хотелось за это деньги платить?
Прямо спросите: он согласен без секса за ваш отдых платить или нет.
Маманя• 05 сентября 2015
Лично я б не поехала. У меня немного другие ценности и жизненная позиция. Для меня подобная поездка дикостью. А Вы смотрите по себе.
бывала в подобных ситуациях, на что отвечала отказом.
такие мужчины понятное дело с вами за ручку ходить не станут. им подавай гаряченькое
а потом сама задай себе вопрос:ради моря ты на все пойдешь? спать в одной кровати с каким то мужланом, с ним просыпаться, завтракать и ужинать, еще будешь купаться в душе а он озабоченный запрется с тобой там...ой....не знаю.. если человека совсем не знаешь, то лучше будь дома. уважай себя, свою красоту и тело.