03 сентября 2015

Девочки кому спираль ставили ??? Зайдите пожалуйста ??

Поставила неделю назад мазала немного , а вот 2 дня сильно мажет как мес. Переживаю !! Нормально ли это, и иногда живот тянет. Заранее спасибо за ответы
Попижёновна 03 сентября 2015
а когда вам на УЗИ сказали ?
Нетутешня 03 сентября 2015
нормально,потом все наладится
Тенюшка 03 сентября 2015
У некоторых со спиралью практически не прекращающаяся мазня и очень обильные и болезненные месячные. Спираль хоть гормональная или обычная?
Makhanya 03 сентября 2015
до 10 дней может мазать и тянуть, но узи стоит сделать. и не поднимать тяжелого!
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
У некоторых со спиралью практически не прекращающаяся мазня и очень обильные и болезненные месячные. Спираль хоть гормональная или обычная?
у меня гормональная,месячных практически нет...
Мочалкин блюз 03 сентября 2015
я ставила в октябре 2010, мазалось месяц!.. а забеременела в марте 2011
удачки Вам!!!
Любовь Калистратовна 03 сентября 2015
У меня была лет 10 назад...намучалась и убрала ее. Постоянно мазня, боль в животе. Оказалось, мне спираль просто не подходит как метод контрацепции. После этого пробовала гормональе кольцо, тоже не подошло. Были мигрени и убитое состояние...а через какое - то время, мне зав маммологическим отделением в онко диспансере сказал, что ни один нормальный врач не назначит своей дочке гормональный метод контрацепции. Вот и весь ответ!
Тенюшка 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
у меня гормональная,месячных практически нет...
Я поэтому и спросила, потому что гормональная чаще уменьшает кол-во выделений, и с ней есть смысл подождать, пока организм адаптируется. а обычная это просто *опа. Месячные с гормональной уменьшаются, т.к. она препятствует нарастанию эндометрия и наступлению овуляции.
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня была лет 10 назад...намучалась и убрала ее. Постоянно мазня, боль в животе. Оказалось, мне спираль просто не подходит как метод контрацепции. После этого пробовала гормональе кольцо, тоже не подошло. Были мигрени и убитое состояние...а через какое - то время, мне зав маммологическим отделением в онко диспансере сказал, что ни один нормальный врач не назначит своей дочке гормональный метод контрацепции. Вот и весь ответ!
ага,только весь мир пользуется...
Отчебучкина 03 сентября 2015
Я тоже забеременела через пол года после установки со спиралью. Больше в жизни спираль не поставлю
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Я поэтому и спросила, потому что гормональная чаще уменьшает кол-во выделений, и с ней есть смысл подождать, пока организм адаптируется. а обычная это просто *опа. Месячные с гормональной уменьшаются, т.к. она препятствует нарастанию эндометрия и наступлению овуляции.
эндометриоз-вот поэтому и поставила ’мирену’
Любовь Калистратовна 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
ага,только весь мир пользуется...
Ага, и онкология зашкаливает
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Я тоже мирену поставила :-) только из-за того что малышка вторая уже у меня!!! 3 пока не хочу;-)
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, и онкология зашкаливает
думаете только от этого, а детки малые?
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже мирену поставила :-) только из-за того что малышка вторая уже у меня!!! 3 пока не хочу;-)
у меня уже 4,5 года стоит...
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Старшему 3 года, а второй 7 мес
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
у меня уже 4,5 года стоит...
дискомфорта нет??
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Старшему 3 года, а второй 7 мес
сколько сейчас мирена?
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Любовь Калистратовна 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
ага,только весь мир пользуется...
Так, к слову. Мне в юности корректировали цикл менструальный гормональными противозачаточными таблетками. Потом, после первого ребенка предохранялась диане-35. Четыре года назад мне диагностировали рак. Поспорим еще?
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
дискомфорта нет??
абсолютно...
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, к слову. Мне в юности корректировали цикл менструальный гормональными противозачаточными таблетками. Потом, после первого ребенка предохранялась диане-35. Четыре года назад мне диагностировали рак. Поспорим еще?
я не хочу спорить, сама хожу с гормональной спиралью...
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
абсолютно...
Спасибо за информацию,
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а установка?
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Мне бесплатно , по связям :/)
Попижёновна 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за информацию,
удачи,я периодически делаю УЗИ, чтобы убедиться,что все ок...
автор Лика-прилипка 03 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
удачи,я периодически делаю УЗИ, чтобы убедиться,что все ок...
Спасибо , удачи