Подметайло• 03 сентября 2015

Вы бы пошли работать в сад?

Кто хотел бы работать с детьми в саду? И за какую ЗП вы бы готовы были пойти туда работь. Размер ЗП можно указывать в комментах
Результат:
вже голосів: 69
55 (79.71%) Ни за какие деньги не пойду туда работать
14 (20.29%) Да, очень хочу работать в саду, уже работаю (работа)там
Попижёновна• 03 сентября 2015
За 10 тисяч пішла би

кошкомышь• 03 сентября 2015
Я работала воспитателем ещё когда была студенткой, летом на замене, вообще если нервы железные и есть призвание то можно идти в противном случае даже не стоит пробовать.
Лорка-хлорка• 03 сентября 2015
Ответила что не пошла бы, но если конечно достойные деньги, то можна подумать, от 15 тыс.