Подметайло• 03 сентября 2015
Вы бы пошли работать в сад?
Кто хотел бы работать с детьми в саду? И за какую ЗП вы бы готовы были пойти туда работь. Размер ЗП можно указывать в комментах
Результат:
вже голосів:
55 (79.71%)
Ни за какие деньги не пойду туда работать
14 (20.29%)
Да, очень хочу работать в саду, уже работаю (работа)там
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
’ни за какие деньги’ не правильный вариант
я бы не пошла, но смотря сколько предложили бы)))))
Дежурный по кухне• 03 сентября 2015
Поставила - ни за какие деньги.
Но за очень большие пошла бы. ( 30-40 тыс.)
Бабульция• 03 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2015
я уже работала 12 лет назад, капец)) Никогда больше не пойду, выкладываешься на все 100%- зарплата нищенская, молодая семья.... бросила, хотя детки меня любили и я их тоже. Теперь работаю руководителем и не жалею.
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2015
Я бы пошла,но как минимум 5000 со старта на руки,а потом уже +по выслуге соответственно.
Беговая дорожка для носа• 03 сентября 2015
Я детей не люблю. Поэтому бы не пошла ни за какие деньги. А учителем даже под дулом пистолета не пошла бы.
Зато жалею что на хирурга не пошла. ото мое.
Меня не звали• 03 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Поставила - ни за какие деньги.
ну, для меня это тоже большая зарплата, но как представлю этих мам, к детям которых нужен исключительно особенный подход, согласно ’бла-бла-бла’ методике, которые изучают только права, но не обязанности, детишек, у которых с пеленок ’такой характер’, ’он активный любознательный’, ’умный не по годам, поэтому нам надо в старшую группу, а не в ясли’, ’лидер’, то уже что-то и денег не особо хочется
Голубая устрица• 03 сентября 2015
нееее, чужие сопли и неадекватные мамки... моя нервная система и здоровье бесценны)))))
Рву и мечу• 03 сентября 2015
я пошла,сейчас правда в декрете но после обязательно пойду,любовь детей ничем не заменить,з.п конечно маленькая если бы добавили хотя бы 1500 было бы идеально)))
Подметайло
• 03 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
темки этих мамаш сегодня на Советчице и натолкнули меня на размышления))
Подметайло
• 03 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу
А какая ЗП у воспитателя
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы пошли бы работать участковым педиатром , автор?
У дочки- подростка спрашиваю-хочешь быть врачом? Она ответила -Нет! Не хочу, чтобы такие мамаши, как ты мне нервы мотали!
РозаФиалковна• 03 сентября 2015
Я даже честно, не представляю кто там работает...Ну про любовь к детям, призвание и бла бла бла можно не говорить)Гипотетически, как бы я ни любила детей и все прочее, за какие деньги, мне воспитывать СВОЕГО ребенка? Кормить, одевать, давать образование и т.д. ?)
Так что, при любом раскладе, работала совершенно бы по другой специальности)
И даже если бы не нуждалась в деньгах, типа дома скучно и т.д., тем более не пошла!
Ведь когда есть деньги, всегда можно себя очень не плохо занять!)
Подметайло
• 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы участковый педиатр? Не нрав вам своя работа??
Фрекен бок• 03 сентября 2015
я бы пошла, за зарплату не задумываюсь...просто хотела бы работать с детками. Моя ходит в сад,посмотрю как скучно у них прогулки проходят,так и хочется подойти песенку запеть,потанцевать,поиграть с детишками...или как одеты они,носки навыворот,колготки висят....я бы каждого поправила,переодела бы правильно...но увы я бухгалтер))
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
мне нравится моя работа, мне не нравится моя зарплата . 5-й год прячусь в декрете.
Подметайло
• 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам всё равно немного легче)) представьте попадается неадекватный пациент и вы его видите дважды в день да еще он вам претензии выставляете и учит Вас как делать Вашу работу
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
любая работа с детьми - интересна, но кроме детей есть же еще их родители , и это жесть. Я 2 года не хотела отдавать старшего в сад, потому что там воспитательница слегка не в себе, сейчас переехали в другое место, я готова в ноги падать тем удивительным педагогам, которые в нашей группе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2015
Не пошла бы - мне не дано так любить чужих детей ,или хотя бы не любить ,а терпеть и не орать на них
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2015
Не пошла бы из-за истеричных мамочек, который грозятся ’нагнуть’ воспитателя через тему... Для маленького городка или для села работа с саду или школе вполне себе пристойная. В моем городе, например, учитель не считается нищим.
Рассказница• 03 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
+1000