Я шалунья• 20 апреля 2013
Как восстановить пароль на аукро подскажите?
Спрашивают кодовое слово, я его не помню,указываю емейл, сразу кодовое спрашивает и дальше не идет...
Aukro › Сервисы › Контактная форма-технические проблемы-проблема с авторизацией на сайте-Не помню логин/пароль - что делать?
Нажмите на ссылку Вы забыли свой пароль? и введите свой e-mail. Вы перейдете на страницу, где Вам нужно будет указать кодовое слово, введенное при регистрации. (Подробнее)-нажмите подробнее а там по подсказкам.