Мафиозная• 03 сентября 2015

Опытные отдыхающие туристы есть ли альтернатива Турции и Египту

Кто нашел альтернативу отдыха по той же приемлемой цене, что и в Турции и в Египте. Очень хочу отдохнуть семьей, хочется что то подобное по этой цене или чуть по дороже. Грузия и Болгария не интересуют.
Хочеться что бы хорошо отдохнуть и что бы без виз особого оформления по типу Шенгенской.
Может кто то поделится альтернатива. Буду благодарна и признательны.
П. С. Хотим лететь осенью я, муж и ребенок 3 года
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
тунис шриланка

Пульт от линолеума• 03 сентября 2015
Шри Ланка
Пульт от линолеума• 03 сентября 2015
Черногория, Албания только нужно смотреть как сезон у них
А Я Самая Самая• 03 сентября 2015
Кипр если в сентябре. Позже к сожалению по цене альтернатив Египту нет.
Если цена значения не имеет, то тогда можно Доминикану, Шри-Ланку смотреть.
Но с ребенком я б ничего из этого не рассматривала - слишком долгий перелет.
Пара_Соля• 03 сентября 2015
Албания. Безвизовая. У Феерии есть чартеры
Форточка• 03 сентября 2015
кипр
lesikn• 03 сентября 2015
Кипр, Тунис
irina220779• 03 сентября 2015
Тунис, Черногория
но в Черногории не очень будет с детскими развлечениями
irina220779• 03 сентября 2015
какой у Вас бюджет? сколько дней? приоритет море/пляж или анимация? пишите подберем варианты

Lili1852• 04 сентября 2015
Кипр, ОАЭ,
ZaRaZa• 04 сентября 2015
По цене приблизительно Кипр, если не Айя Напа. Она самая дорогая. Все остальное дороже. Емираты очень дорого будут. Шри Ланка лететь нужно минимум на 10 дней. Так как только сутки пропадают на дорогу. Итого она тоже дорого по стоимости выходит. Греция по гонящему если есть шенген
Мао_Мяо• 04 сентября 2015
Израиль тоже море.