Что-то не спится• 03 сентября 2015
Кто знает,можно ли ввозить в США такие лекарства?
Кто знает,можно ли ввозить в США такие лекарства как Пирацетам и Энтроп?
Собираюсь лететь в гости и знакомые попросили привезти эти лекарства, а я переживаю, чтоб проблем не было.
Всем спасибо за ответы!
Что-то не спится
• 03 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я ввозила Пирацетам( Луцетам) в таблетках.
спасибо! как думаете, за 6 упаковок проблем не будет?
еще и ингалятор везу....
Машка-замарашка• 03 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
еще и ингалятор везу....
Нет, не должно быть. Можете переложить пластинки в коробки, они туда легко влазят, и будет 4 упаковки.
Что-то не спится
• 03 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо)
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
’Вывозила’) разнообразные лекарства, в количестве - двух больших кульков из Сильпо), предварительно ’подстаховавшись’) и распихав по разным отделения 2-х чемоданов и одной ручной клади)
Никто слова не сказал!)
Что-то не спится
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Никто слова не сказал!)
спасибо большое! просто я не совсем знаю, что это за лекарство и больше переживаю, чтоб там не было какаго-то запрещающего вещества
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
они не проверяют). Положите в багаж и все). Если конечно там не будет ПОЛНЫЙ багаж наркотиков
!
Что-то не спится
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
!
да вроде нет
названия лекарств я написала выше
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
да вроде нет
названия лекарств я написала выше
))) я просто живу в Америке ), часто тудым - сюдым летаю), названий лекарств всех не знаю), везу всегда много, для себя и друзей), повторюсь , проблем никогда не было)
Ответ дляЗяблик протестант
Добрий вечер! Можна ли мне с Вами лично по телефону поговорити по поводу Америки? 0966429840 Аня маякните плиззз, я Вам передзвоню . Спасибо заранее.
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
Ответ дляAnetka777
я вам в личку сейчас напишу свой, можете набрать в теч часа, потом буду чуток занята)
Что-то не спится
• 04 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы мне очень помогли
Можно еще вопрос? Как думаете, не будет странным, если я буду везти 2 ингалятора в чемодане? Просто я лечу впервые, в гости....но меня столько всего попросили привезти....боюсь показаться странной на таможне
Машка-замарашка• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вы мне очень помогли
Не будет странным, только ингаляторы , пирацетам и прочее, все это можно купить в Штатах, особенно эсли эектроингалятор, то нет смысла его везти.
Что-то не спится
• 04 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
дело в том, что ингаляторы и покупать не надо, это их ингаляторы, которые были у родителей....и они просто попросили их привезти, чтоб в Штатах не покупать....как-то так
Зяблик протестант• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вы мне очень помогли
), на таможне, вас никто не обыскивает), свой ЗАПАКОВАННЫЙ багаж(как вариант, уже обмотанный в пленку и т д),вы ставите на весы, потом на ленту транпортера и он ту- ту, встретитесь вы с ним уже по месту). Конечно они его просвечивают, но если бобм и Иже с ним нет, то можете расслабиться ). Ручную кладь, так же пропускают через телевизор, нельзя жидкости более 100 -200 мл кажется( только купленные в дф), лекартсва и все с этим связанное, в пределах разумного и конечно лучше в багаж. Все это конечно можно купить и по месту), но во- первых дороже, а во- вторых , есть лекарства и проч , что только по рецепту). Так что если есть такая необходимость, везите не стесняйтесь!)))))
Что-то не спится
• 04 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо!