ТебеОноНадось• 03 сентября 2015

Так что же все таки произошло,Взорвался завод урановых руд?Или пожар

между Зазимьем и Броварами?
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

вы в своем уме))) аптекам больше заняться нечем, чтоб маски продать..

вот все что да жгут, к ним и претензии, головой же думать у нас не умеют

Ну оксолиновую мазь и ватно-марлевые повязки в свое время (’пушка’ об эпидемиях гриппа) в свое время раскупили как горячие пирожки )) И кому-то это было очень выгодно в свое время. А в нынешнее время вообще разные выгоды есть: отвлечь внимание от чего-то, посеять панику в стране и кто знает какие еще причины. Будем честными - взрыв на нефтебазе и пожар в Чернобыле не произвели должного эффекта на население - недельку погудели и забыли. Может пришлось экстренно придумывать что-то новое?

90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи

что-то вы не точно помните эпидемию гриппа. главное оружие против гриппа была бешено-дорогая вакцина которую надо было сплавить, повязки это так мелочь .

ну на счет вакцин не знаю, не покупала, а вот оксолиновую мазь еще долго купить нельзя было ))
Детектор лжи• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90

то что вспышки гриппа тогда были за фиксированы по разным континентах это факт .кто летал в разные страны помнит контроль в аэропортах . и действительно людей могли снять с рейса. но под этот шумок и наши хотели выиграть конечно не на повязках и мази , но это другое дело. вспомнить можно многие паники (например с солью) этого года и сделать вывод : народ такой шуганый ,что ему только дай повод и понесется.
автор ТебеОноНадось • 03 сентября 2015
Ответ дляЛою
кривой рог школа номер 4. только что звонила классная. завтра идти не нужно в школу!

А 4 школа какой это р-н?
с_переулочк­а• 03 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

да, она под Жовтими водами, в пгт Смолино

каких-то километров 150-200, кстати и ближе есть, в Кировограде, но какой взрыв может быть на урановой шахте??? разве что на заводе, только вот беда, его в Смолино так и не построили, как Азиров первый кирпич заложил, так и закончилось это мероприятие. ах да, я из Смолино
Баба на горошине• 03 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

ура-ура, адекватный человек
все по ГОСТу!• 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

А 4 школа какой это р-н?

Ул. Димитрова, недалеко от горисполкома.
Скромняшка• 03 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

А 4 школа какой это р-н?
Дзержинский
Скромняшка• 03 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Рядом, через дорогу

svetlanka27• 04 сентября 2015
видео взрыва
с_переулочк­а• 04 сентября 2015
Ответ дляsvetlanka27
https://youtu.be/aMKp6LVHX2A видео взрыва

прикольный фейк, а главное оооочень правдоподобный