ТебеОноНадось• 03 сентября 2015
Так что же все таки произошло,Взорвался завод урановых руд?Или пожар
между Зазимьем и Броварами?
ТебеОноНадось
• 03 сентября 2015
Вот нашла ,Желтые Воды: новости, события, комментарии
Официально: никаких взрывов в Желтых Водах не было. Дым идет от торфянников в киевской области. В связи с низким давлением дым распостраняется на сотни киллометров. МЧС в днепропетровской обл.
жар-птица Нюра• 03 сентября 2015
а всего лишь какой-то школьник решил сорвать учебный процесс ))))
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
это сообщили на родит.собрании, всех распустили по домам, сказали сидеть дома и закрыть окна.
завтра в школу не ходить?
осень_осень_харашо• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
завтра в школу не ходить?
не знают пока! но химозный запах до сих пор стоит(
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и поджег большую дымовуху? ))) они такие, они могут. Пока я училась в школе, у нас раз 5 школу ’разминировали’
75В• 03 сентября 2015
Да все это диверсия. Скорей всего поджог умышленный и вбросы в сети панические. Кремлеботам привет!
Муроводчица• 03 сентября 2015
Ответ для75В
100%
панику сеют. видите идет нагнетание...
жар-птица Нюра• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
))) они конечно могут ))
а дым самый обычный, который бывает каждое лето, когда горят леса,торфяники и т.п.
Стриптизерка• 03 сентября 2015
Ответ для75В
поджог во всех областях страны? Ну сговорились чего уж тут...
75В• 03 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
вот Главный эколог Кривого Рога о дыме в городе
Угу. И новости с киваловского канала! Что и требовалось доказать!
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
так почему не сообщили какой именно завод? Ведь при разных авариях разные и методы евакуации. Например, при выбросе хлора (он тяжелее воздуха) нужно подниматься на верхние этажи. При выбросе аммиака (он легче воздуха) нужно эвакуироваться на нижние этажи. Это если мы говорим о взрыве на хим.заводе. Что это за оповещение такое? Согласитесь, это похоже на Одна Бабка Сказала.
Твоя подруга• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
завтра в школу не ходить?
ШКОЛЫ ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮТ!
Кривая спроса• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
а при взрыве урана поздно ...пить боржоми)))
АсобеннАя• 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
девочки, я писала в 1 теме. В Кривом Роге учителям сообщили, что взрыв на хим.заводе, но каком - не знают...
да у нас в городе сильный белый вонючий дым.говорят взорвался урановая шахта(
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
))) они конечно могут ))
Я на прошлых выходных от бабушки возвращалась. По области горят все городские свалки: в Умани горит, в Шполе горит, на огородах ’бадилля’ жгут, на полях жгут. Да и погода такая, ни ветра, ничего. Хотя и раньше такое было каждый год, но такого прям в один день задымления на полУкраины никогда еще не было.
Безберлоги.ру• 03 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
не до броваров.
до Иванкова. большая площадб
Шо? До Иванкова? Что там? У нас торф горит, при чем тут мы?
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну так зачем родительское собрание тогда созывать? Срывать учебный процесс? Ведь при взрыве урана и сидеть в запертой комнате не особо поможет. Тем более если взрыв произошел еще утром
Да и при таких авариях есть правила эвакуации. ОБС. Вон в Кировоградской области ужесело какое-то ’эвакуировали’, потому что в Черкассах горит Азот. При этом меня, живущей рядом с Азотом, никто эвакуировать не спешит ))
ДелиВерка• 03 сентября 2015
это все конечно очень смешно, про бункер и т.д, я человек далеко не склонный к панике, но мы живем за 100 км от Киева, с обеда ветер поменялся, запаха гари почти нет(не пойму, может привыкла уже), а занятия в школах у нас назавтра отменили. Если просто лес горел и нам ветром надуло, чего тогда учебный процесс прервали? Странно все.
Я не Тролль• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
Ну вот давайте подумаем логически, если сообщили централизовано. то почему не указали на каком именно. Дальше, сообщили и что? В школах детей отправили в убежища? Или продолжили уроки? Зачем тогда учителей оповещали? Да и почему именно учителей? Может это 1 учитель других ’оповестил’ и пошел так называемый ’испорченный телефон’?
когда Чернобыль рванул, тоже говорили, чтоб без паники и все норм. Я из Кривого Рога. Толком не знаю, что произошло: кто говорит, что в Желтых Водах урановая шахта взорвалась, другие, что хим.завод в Александрии. Но в городе жуткий смог и непонятно чем смердит воздух. Надо еще новости посмотреть.
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
потому что когда ТАК горит лес, это тоже опасно (особенно для астматиков, аллергиков и т.д.)
90x60x90• 03 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Ага, а еще Азот в Черкассах, кислотный завод в Кременчуге и что-то там в Чернигове. При этом жители этих городов все как один данную информацию опровергают. Я склоняюсь к версии о какой-то диверсии. Кому-то хочется паники в стране....
Девальвация• 03 сентября 2015
Ответ дляБабулька
Вау! у вас есть бункер!!!Везет)))
у меня и свечи с конца света остались!
КондуктЕр тролейбуса• 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
кто сообщил? ОБС?
Я не Тролль• 03 сентября 2015
Ответ для90x60x90
.....и организовал дымовую смердючую завесу. А город оделся в респираторы, потому что это тренд сезона.
Бабулька• 03 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
у меня и свечи с конца света остались!
так вы это,кооперируйтесь))
Девальвация• 03 сентября 2015
Ответ дляБабулька
так вы это,кооперируйтесь))
нужен третий с поллитрой)