ничевока• 03 сентября 2015
Похвалите свой телефончик!
Девочки, реально, нужно купить новый. Определиться не могу. я в принципе очень тяжело решаюсь на такие покупки, а тут вообще...похвалите свои? цена вопроса до 3-х тыс. СПАСИБО!
И.О. человека• 03 сентября 2015
Nokia 3310. Звонки, СМС, вибровызов уххх. На солнце все на экране видно. Гопота шарахается и не подходит даже близко. Заряд держит 5 дней. Лучшего телефона не придумаешь.
Барабасиха• 03 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
эти телефоны гораздо больше вредят здоровью, чем телефоны нового поколения
Липка-прилипка• 03 сентября 2015
самсунг галакси s4
одни плюсы. вообще минусов нет
правда не знаю сколько стоит
одни плюсы. вообще минусов нет
правда не знаю сколько стоит
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у меня айфончик. люблю его.
айфончик за 3 тыс? рассмешили)) ну не могу я себе такого позволить(
И.О. человека• 03 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну да если его бросить в опанента то убить можно
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
самсунг галакси s4
одни плюсы. вообще минусов нет
правда не знаю сколько стоит
одни плюсы. вообще минусов нет
правда не знаю сколько стоит
увы не по карману, но спасибо за совет)
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
я дурочка , наивная, полезна в инет цену посмотреть, а его и в продаже нет)))) а!!!!!!
Зоя Жорівна• 03 сентября 2015
Самсунг Галакси Прайм. Неделю держал заряж,фото супер,одни плюсы,наверное поэтому и ...украли...
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
сочувствую(( так обидно((
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
у мене теэ такий самсунг вже 2 тижні, подобається
я его тоже смотрела. читала, что там звук плохой? это правда? опишите все, пожалуйста. играете в игрушки? сколько держит при использовании интернета?
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Motorola moto g. Обожаю моторолки
спасибо.дороговато, но посмотрю другие модели. я не знала, что в Украину стали привозить их)
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2015
Ответ дляничевока
ой, я кинула не ту ссилку, гранд прайм у мене
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вот расстроили(((( я уж готова была побежать за покупкой(((
УлыбАчка• 03 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
у мужа такой сохранился, надо достать и ходить с ним в качестве самообороны :) раритет.
Просто Мария• 03 сентября 2015
samsung Galaxy S3.летал долго,теперь вот долетался-стекло на экране треснуло.Эх три года терпел ,2 из них - ребенок запускал и хоть бы что.второго падения на камень не выдержал
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2015
в ігри не граю, в інтернеті теж сиділа мало, є планшет і ноут
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2015
Ответ дляничевока
(( вибачаюсь, я сама в них не дуже розбираюся і дала невірну ссилку. Теж розглядала цей варіант за 2900 , але чоловік подарував дорожчого хоча я теж планувала максимум за 2500-3000. Нам зробили знижку,за 3800 продавець в Рівному віддав
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
cпасибо. поняла.
Просто Мария• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
я мужке такой на годовщину подарила-очень доволен
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2015
Ответ дляничевока
я покупала в начале 2014 года от гугла, не в Украине. И тогда цена колебалась от 2200 до 2700.
То, что я хотела. Андрюшка обновляется быстрее нексусов. Мне первой прилетел 5.1. Единственный минус (у меня джи первого поколения) - камера не ахти, но я не фотограф, мне с головой. Еще крутой экран - офигенный углы обзора, плотность пикселей высокая, горилла 3 стоит, сколько падал на асфальт - только сам корпус кое где помялся, на экране без пленок за 1,5 года ни одной царапины
ничевока
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как это от гугла? были за границей и там взяли или через интернет?
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2015
Ответ дляничевока
есть два вида моей моторолки - гугловская (т.е. чистый андрюшка без примочек) и мотороловская.
Брала через инет заграницей в гугл маркете
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2015
НТС 616
Фотки класнв, відео теж....програми всі йдуть добре, шустрий, 5 ядер)))
Брала на розетці по акцвї за 3666
Не против• 03 сентября 2015
у меня Lenovo s660 довольна, уже 6 мес. полет отличный
у мужа, доволен как слон особенно батареей + вчера пришел android 5.0 на него