Повелительница лампочек• 03 сентября 2015
Советчицы,а правда неприятно?
Когда договорились о сделке ,когда взяли номер твоей карточки ,и на этом фсеее....тишина
Чумачечая_• 03 сентября 2015
Я стараюсь не обращать внимание. Раньше по дурости сразу бежала на склад за товаром. Сейчас только после предоплаты.
Повелительница лампочек
• 03 сентября 2015
Ответ дляSteblyna
бывает, но не конец света )
та понятно,что не конец света,но не приятно
Мамочка Бусинки• 03 сентября 2015
Согласна. Но оценить неприятность можно с другой стороны... Когда нужен товар, а продавец морозится
Повелительница лампочек
• 03 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы наверное еще не привыкли :) Такое бывает не редко.
ага не привыкла...
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
У меня такая мадама недавно была, причём я переспрашивала точно будет покупать.... А товар был сезонный. Короче послала её мысленно на ..... И чуть вежливее от писалась в гостевой. Потом занесла в чс и простила... Её грабли её найдут
Папина дочка• 03 сентября 2015
Неприятно ...
особенно удивляет, когда так поступают мадам с высоким рейтингом и еще врут ой интернета нет, ой через час, ой , а завтра еще можно?
Всегда стараюсь быстро отправлять, по-этому, если договорились, то упаковываю товар, но после того, как под столом накопилась кучка посылок неоплаченных горе-покупателями, теперь до оплаты не пакую
Зубачистка• 03 сентября 2015
Мне все-равно, не считаю каждого кто взял номер карты потенциальным покупателем. Оплатил - отлично, не оплатил - ну и ладно. Не понимаю почему некоторых это прямо так расстраивает.
В свою очередь если беру номер карты всегда оплачиваю. А то сейчас напишут - ’вы, наверное, из тех, кто берет номер карты и пропадает’
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2015
у меня было несколько раз, что продавец дал номер карты, я его пробиваю по гуглу, а там всякое разное пишут, а тут рейтинг большой, ну может конечно человек попал в схему троих мошенников, но тем не менее карточка светиться не очень хорошо.
Схема сыра• 03 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ага не привыкла...
У меня бывает, возьму номер карточки а тут на работе как подпрягут.... Могу вспомнить через неделю
Схема сыра• 03 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
Неприятно ...
Почему врут? Не судите по себе о людях
Не против• 03 сентября 2015
А у меня одна неделю по слову писала, то дайте замеры, то сколько весит, то из какого вы города, то ещё что-то, а в итоге сказала, что бронирует и оплатит и как водой смыло её. Если честно, она меня так достала, что я рада была, что она отморозилась, тк я боялась, что потом начнет компосировать мозг, когда товар получит.
Папина дочка• 03 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Почему врут? Не судите по себе о людях
О , а Вы наверное один из горе-покупателей , любящая морочить людям голову и заказывать без денег? себя узнали так задело
А я между прочим всегда плачу сражу же , как дают реквизиты и , если нет денег, то людям голову не морочу, а четко договариваюсь что и когда. А насчет нет интернета , так есть банк, терминал или соседи - врун и непорядочный человек всегда отговорку найдет , всегда у него не понос так золотуха
Папина дочка• 03 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а здесь нормальные отзывы и сделки идут?
может правда схема троих мошенников или мстит кто-то? После того, как здесь рассказывали, что проклены слали за то, что продавец не сделал скидку на 30грн вроде, уже ничему не удивляюсь
]Mrs.Сексуальность[• 03 сентября 2015
у меня наоборот,хотя покупаю почти без вопросов.прошу карту-2 дня никак не дадут.я жду,обновляю,когда же зайдут на сайт.надоедает-психую,покупаю у другого
Папина дочка• 03 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
одно дело, когда взяли номер карты и пропали, уточнил - нет так нет, а когда отправьте завтра в 8мь утра, мне срочно срочно! или никому ж не отдавайте, а у тебя по закону подлости в это время еще один покупатель и на этот же товар , то оно не очень как...
Мотористка• 03 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
И после фразы ’Сейчас оплачу..’
Я думала только мне так ’везет’. Ну нашла ты дешевле, что то лучше-ну напиши мне!!!! рука ж не отсохнет.
Аноним_1554• 03 сентября 2015
А меня после одного вопроса в покупатели добавили, а я про оплату даже не заикалась
Воздух в банке• 03 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
Неприятно ...
А Вы считаете, что оплатить должны в этот же день?
Скомуниздила• 03 сентября 2015
да, а еще когда одному покупателю перефоткаешь несколько вещей с разных ракурсов))) карту берут и потом на морозе
Бойцовская• 03 сентября 2015
Когда мой третий ребенок был совсем маленьким а средний пошел в первый класс, я просила номер карты, и тут же просила, если в течении суток не оплачу, напомнить, чтобы оплатила))) т к то забыла, то уснула перед приват24)) то еще что. Благо, это длилось всего год. И спасибо девочкам, напоминали.