Я натуралка• 04 сентября 2015

При скакали блошки к кошке

Кошке год. Домашняя. При переезде, непонятно где, нашла блох. Дома дети и ковры местами))) как вывести блох? Говорят, что от ошейника они просто выпрыгивают везде. Не хочу на ковре развести питомцев. Посоветуйте плиз знающие)))
Бронетапок• 04 сентября 2015
Адвантейдж
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2015
капли на холку купите в ветаптеке
Горизонтальный самовар• 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Адвантейдж
+100, эффективно и безопасно.
Нив коем случае не Барс или Бутокс, Неостомазае. Это токсичные препараты, хоть и копейки стоят, но кошку вытаскивать потом дороже будет.
ШапкаУшанка• 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Адвантейдж
плюсуюсь!
автор Я натуралка • 04 сентября 2015
Я кагбэ еще и за детей переживаю. Они ее постоянно тягают
автор Я натуралка • 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Адвантейдж
А блохи дохнут от этого удовольствия или переезжают на ковер?
Ответ дляЯ натуралка
Пусть ее не лижут и не берут в руки пока капли не высознут. Потом они уже не токсичны.
Куплю орехи• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

у нас от собачки на три года переехали. И мы их дооооолго выводили.
Ответ дляЯ натуралка
Дохнут)))