Я натуралка• 04 сентября 2015
При скакали блошки к кошке
Кошке год. Домашняя. При переезде, непонятно где, нашла блох. Дома дети и ковры местами))) как вывести блох? Говорят, что от ошейника они просто выпрыгивают везде. Не хочу на ковре развести питомцев. Посоветуйте плиз знающие)))
Горизонтальный самовар• 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Адвантейдж
+100, эффективно и безопасно.
Нив коем случае не Барс или Бутокс, Неостомазае. Это токсичные препараты, хоть и копейки стоят, но кошку вытаскивать потом дороже будет.
Я натуралка
• 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Адвантейдж
А блохи дохнут от этого удовольствия или переезжают на ковер?
Ответ дляЯ натуралка
Я кагбэ еще и за детей переживаю. Они ее постоянно тягают
Пусть ее не лижут и не берут в руки пока капли не высознут. Потом они уже не токсичны.
Куплю орехи• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
у нас от собачки на три года переехали. И мы их дооооолго выводили.
Ответ дляЯ натуралка
Дохнут)))