Оч@ров@Шк@• 04 сентября 2015
СРОЧНО! ко мне сегодня в дом пытались пробраться воры? что делать!!??
девочки,я в шоке!!
была на отдыхе 8 дней, сегодня утром приехали, 2 замка на входной двери открыла как и обычно, легко входят 2 ключа (замки разные).
Потом выходила с ребенком погуляь с 17 до 19, в 19 тоже все открылось хорошо.
Но когда уже выходила на улицу в 21.30, то при попытке закрыть квартиру на 2 замка была в шоке, ключ один и второй еле вставлялся и с большим скрипом и трудом вытаскивается!!
что это, воры??????????????????
не могли сломаться 2 раздельных замка одновременно!!!?????
Я В ПАНИКЕ, СПАТЬ НЕ МОГУ!!
дома я мама и мой маленький ребенок-мужчин нет!!
что это, воры??????????????????
Я В ПАНИКЕ, СПАТЬ НЕ МОГУ!!
Престидижитатор• 04 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да...я тоже надеюсь, что маячок увидят и наклейку, да не полезут.....
полезут,конечно))
КоролеВешна• 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Да, это другое дело. На квартиру не так дорого. Но я бы все же собирала денежку...
Наверное Вы правы, ведь не дай Бог! пожар со стороны двери,а на окнах решетки!и третий день нет в кране воды городской(вот как сегодня)! даже думать боюсь о таком.
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
полезут,конечно))
а смысл? Почему не полезть в квартиру рядом без охраны?
Ответ дляВанна Тазиковна
сигнализация , увы, не панацея . 5 минут на приезд охраны, за это время могут схватить что-нибудь и смыться. У нас сигналка стоит, сами охранники об этом говорили. Единственное, что успокаивает - то, что, авось , не полезут, если сигналку увидят.
Нов процентном соотношении, думаю на 100% краж с сигнализацией, 10% только удачны, остальные попадаются. Согласитесь, неплохой шанс на уцеление квартиры и, иногда, жизни хозяев. Кстати, у нас ДСО за 3 минуты прилетают часто. По отзывам слышала, возможно и не так это.
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я в решётках боюсь именно пожара. Даже не выберешься. Разве что спец замок изнутри какой-то есть, хотя , не думаю, что такое возможно.
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
Я думала вас правда грабят. Такое громкое название темы, а вы всего лишь с ключами справиться не смогли, да мало ли чего там замки заклинили, воры то причем???
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
о чем вы???? 2 РАЗДЕЛЬНЫХ замка одновременно начали клинить ключ, ни туда-ни сюда!!!!!!
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
думаю, не попадаются 10%... Скорее всего хватают за 5 минут и уходят до приезда. Хочу ошибаться.
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну а воры то причем??? Может дети пошутили, чего в замки влили-вставили?
Малинка• 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, какой тип дома? Новострой, гостинка, хрущ, панелька, чешка, сталинка?
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
в замке нет никаких следов от вливаний и ключ до упора с трудом но входит же!!! нет таких детей на этаже и в доме, уже или взрослые или совсем малые с родителями только ходят.
месяц назад тем более квартиру обчистили в нашем доме. да и нас не было долго, может они выследили что мы в отъезде!!!
Оч@ров@Шк@
• 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
панельный дом!
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну за 5 минут все же, сложно много вынести и все перекинуть, особенно, когда есть ’тайнички’, но не общеизвестные и в которых люди настолько уверенны% крупы, морозилки, постель и т.д. Уверенна, есть места в каждом доме, что никакой вор не догадается. Пример тому я, вчера тему создавала)) Засунула деньги, большие, чтобы мало ли что, дверям , как писала, не доверяю. И к вечеру забыла где спрятала. Помнила только, что так приятненько и гордо на душе было, что такое местечко нашла. 2 дня искали с мужем)))) И о чудо, нашлааааа) Кума советует фоткать место , чтобы больше таких приколов не было)
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну так тем более ищите причину в замках. Вот скажте мне, причем тут воры?-что они такого могли с замками сделать что у вас ключи ТУГО входят? ЗАЧЕМ это им?
Малинка• 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
панельный дом!
И вы говорите что у вас особого достатка нет.. но грабители то пасут кого грабить? Выходит- если это злоумышленники- то залетные?
Стремно, сама живу в хруще- даже не сталинка. Надеялась в нищебродские дома не стаут лезть...
Мечты сбываются• 04 сентября 2015
мне напомнило.......у знакомой был лексус, парковала под домом, в один день перестала работать сигнализация, она на станцию не поехала, на второй день машину украли.
вас нужно срочно поменять сердцевины в замках!
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
панельный дом!
автор, не распыляйтесь на тех, кто не понимает этот страх....я была в такой ситуации, и я Вас понимаю...страшно, а особенно страшно, когда нет мужчин в доме...влезть могут в любое время суток! Просто поставьте хотя бы сигнализацию, и еще я видеонаблюдение установила....мне так спокойнее...А видеонаблюдение вывела на онлайн камеры ivideon теперь даже в отъезде могу просматривать архив видео, и онлайн передачу.
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
ух ты, поделитесь местом, куда так спрятать можно?
Ответ дляСпайдерВумен
Можно я Вам отвечу, сейчас много ’новеньких’ в этом деле. Как грится, ситуация в стране способствует нарастанию преступности. Так вот эти новички и тренируются на замках, а если получится, то хватают что видят.
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
станут и лезут! У меня у соседки влезли, тупо перевернули весь дом, ничего кроме документов не было, но не тронули документы, ушли ни с чем...стояла старая мебель, телек плоский, но очень большой, комп- старый стационар....ну холодильник Норд, ничего в общем не нашли видимо, что взять по-быстрому, и свалили...слава Богу сынишка 7 лет был в школе....дело было днем!
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
это я понимаю, но с замками..нет. Объясните, мне не далекой-что они делают с замками такое, что автор туго в них входит?)
забиякина• 04 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
пральна , тема - фуфло, хотели бы грабануть - грабанули бы, когда автор на морях кайфовала. сама замок сломала и сама себя напугала. лучше о качелях погутарим, какого они цвета
Ответ дляСпайдерВумен
Ну если поделюсь, то это уже не будет секретом)) мало ли кто читает сайтик))) Просто осмотрите свою квартиру и, вы удивитесь, вы найдете с десяток’ труднодоступных’ мест для воришек, но легкодоступных для Вас. Я вот как раз пару дней назад продумывала всевозможные варианты. Сначала ничего в голову не лезло, потом стало приятненько на душе, что есть куча мест лучше чем сейф. За 5 минут ну никак не возможно перерыть всю квартиру. Я вот, свою зная, психовала в конце уже и все просто перекидывала, то почти 2 дня искала. А за 5 минут даже с одной комнатой не справится. Просто воры ищут в определенных местах, в основном , которые я перечисляла и многие другие. Самое главное, не прятать ценности в одном месте, а в нескольких. Тогда, даже если и найдут один тайник, то остальное уцелеет.
Мао_Мяо• 04 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну просто такая возможность спросить под анонимом( товар такой прикольный, но как-то страшно теперь заказать(
блин, вы ответ продавца читали? там покупатель неадекватная. Но вы не заказывайте, а то опять будет продавцу гемор ещё и с вами