Чеширская кошечка• 04 сентября 2015

Снова про сад. Девочки, просветите меня, пожалуйста.

Девочки, просветите меня, пожалуйста, правомочны ли действия медиков в нашем дет. саду. Суть в том, что вчера, когда забирали ребенка из сада, было сказано что нам запрещено посещать сад до полного выздоровления. При этом, у моего ребенка нет температуры, она не кашляет, стул нормальный, она весела и бодра. Единственное, что есть – это не сильный насморк: из носа не течет, но она периодически сморкается.
Теперь я вынуждена вести ее к врачу в поликлинику.

Мой вопрос такой: может ли воспитатель или медсестра не принять ребенка в сад если температуры нет, кашля нет, поноса нет, рвоты нет, сыпи нет?

Может кто-то может дать ссылку на положение, инструкцию или закон с какими симптомами не берут детей в сад.
12 галюцинаций• 04 сентября 2015
Мы пошли в сад на час, несколько человек, просто с насморком, на следующий день мой ребенок просто с насморком и через день я поосто с насморком!

Малинка Алинка• 04 сентября 2015
возможно это просто аллергия. с чего они решили что это простудаю. я в саду предупредила, что я аллергик и у ребенка иногда бывают аллергические сопли. нормальный медик отличит аллрег.сопли от болячки
Принцепесочка• 04 сентября 2015
О то у вас в садку просто всі СВЯТІ, що неберуть навіть соплями... А я вожу і мені всерівно... бо немає де подіти.. коли сиділа вдома ( в мене 2роки різниця між дітьми), то при будь-якій навіть маленькій застуді.. неводила, бо була вдома... а всі інші ведуть, то я зараз на роботі і теж веду і соплями теж... Ось так. І нехай мені хтось щось скаже.. я розкажу тоді.
Птица секретарь• 04 сентября 2015
ну так чего артачится. если это аллергические сопли - пошли взяли справку с диагнозом и всех делов. Я тоже против сопливых детей!