Птица Говоруша• 04 сентября 2015
Болят почки
Простудила еще весной, когда бегала полуодетая в селе ночью в туалет.
Теперь малейших сквозняк - боль ужасная на всю спину
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну? И должго вы собираетесь ещё ждать и терпеть?
а что, оно лечится ? я думала, это уже на всю жизнь
АнтиТанкист• 04 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
конечно всё лечится
Светлый День• 04 сентября 2015
Лечится. Надо будет сдать анализ мочи обычный, суточный и бак. посев. Дальше от лейкоцитов будет рассчитана доза антибиотика и про лечитесь. А сейчас можно купить канефрон или нефрокеа попить, клюквенный морс очень помогает и поза кошки, чтоб отток хорошо шел от почек. Но все таки не тяните с врачем.
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляСветлый День
спс