Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2013
как вам платье?
Девочки, как вам платье?
пойдут ли к нему такие туфельки в черном цвете?
можно ли в таком наряде на выход?
можно ли поясок на платье черный?
сразу оговорюсь, что фигура у меня нормальная, рост высокий, платье сядет, как и на картинке.
можно ли в таком наряде на выход?
можно ли поясок на платье черный?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Платьице хорошенькое ,но туфельки думаю надо другие
а почему другие? и какие другие?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
нормальное платье не только на выход,я бы и на работу в таком пошла
согласна. но я ищу платье на выход, данное платье наверное универсальное, может для кого-то будет простым, но я люблю минимализм.
Фекла Персиковна• 20 апреля 2013
Платье очень нравится. Туфли лично мне не нравятся из-за змеиного принта. Но к платью подойдут.
Мне кажется, что пояс лишний.
На выход я бы подобрала туфли не под платье, а наоборот, в контраст, под аксессуары.
Мне кажется, что пояс лишний.
Сиренькая• 20 апреля 2013
Ну вот типа таких туфелек. На фото 2, в нижнем левом углу ,а на фото 3 мне перчаточки нравятся ,но они правда под короткий рукав лучше идут . С остальными фото понятно.
Это платьице вижу больше всего как с туфлями на фото ,4 с открыты носком.
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2013
Платье ничего так, симпатичное. Поясок не нужен. Туфли вообще не понравились. Мне кажется они слишком ’тяжелые’ для такого платья. К нему нужны более открытые и не с таким каблуком.