Я супер-пупер• 04 сентября 2015
Вы угги биправы Bearpaw покупаете из наличия? тут или сами заказываете
какая вероятность продажи если вдруг не подойдет размер
Без Баяна• 04 сентября 2015
такая же, как другой обуви. лично я угги не ношу и никогда не носила, и не купила бы. но уверена, желающие найдутся, если хорошая цена
Неновая почта• 04 сентября 2015
тут много желающих,если цена адекватная.классные валенки.лучше берите размер впритык,они сильно разнашиваются со временем.
Я супер-пупер
• 04 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
какая должна быть по вашему адекватная цена?
Неновая почта• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы заказываете на амер.сайте?
Я супер-пупер
• 04 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы заказываете на амер.сайте?
хочу из наличия
Перловая Кашка• 04 сентября 2015
в момент скидок все заказываю на ин.сахтах.в наличии всегда дороже и часто фейк,по цене оригинала.