Простоваля• 04 сентября 2015

Туфли с магазина accessories

У кого есть туфельки с этого магазина. Нужны белые в размере 11.

В продавалке найти не могу, подобное тоже ничего найти не могу нигде.

Нужны срочно! В магазинах в Киеве по скидкам этого размера нет уже нигде (там где была, а была во многих) Из новой коллекции дорого (((

Может есть у кого-то, но не выставили в прадажу?
Ночка• 04 сентября 2015
у меня есть белые, кружевные
монсун, 11 английский 29 европейский
одеты один раз на выпускной

Повелительница лампочек• 04 сентября 2015
вам точно нужна такая обувь? она практически бумажная...
Any• 04 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
атласные туфли на выход - живут, испытано дочкой на 3 парах, брали в сад на утренники, потом уже в шоклу. Терпеть ненавижу чешки под платье
автор Простоваля • 04 сентября 2015
Ответ дляНочка
у меня есть белые, кружевные
монсун, 11 английский 29 европейский
одеты один раз на выпускной

покажите пожалуйста!
автор Простоваля • 04 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Да! нам на свадьбу надо, чилдрен не нравятся, шалунишки, скарлет .... тоже, да еще и цена на них возле Детского мира от 480грн
Ночка• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоваля

покажите пожалуйста!

На идеальное состояние не претендую, если что.
автор Простоваля • 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

хорошие, но не те.... я не указала - на каблучке ищу....
Any• 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

по секрету, их отлично можно прстирнуть в теплой чуть мыльной воде (именно чуть) и высушить. вуа-ля, как новые
Ночка• 04 сентября 2015
Ответ дляAny

спасибо большое! а то моя золушка так в них протанцевала, что вроде их месяц носили ))

Any• 04 сентября 2015
Ответ дляНочка

ну.. у меня такая же ’принцесса на дереве’, поэтому стирала