Белочкой зови• 04 сентября 2015
Посоветуйте платье на свадьбу 50-52 р.
Перерыла всю продавалку, нашла пару вариантов, но продавцы пока молчат.
Может кто-то продает недорого, можно раз-два надеванное?
Свадьба на следующих выходных, пригласили только пару дней назад. Поэтому лишних денег на дорогие наряды нет.
Или подскажите где поискать.
Чики-брык• 04 сентября 2015
посмотрите Фабрику моды - они отправляют сразу . есть размеры и модель нормальные.
Директриссимо• 04 сентября 2015
а какого Вы хотите цвета и фасона? У меня есть розовое бюстье на 50-52 размер, и на какую сумму расчитываете?
Белочкой зови
• 04 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Розовый цвет не хочу, спасибо.
REAL_DRESSES• 04 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Розовый цвет не хочу, спасибо.
Заходите - весь товар в наличии (из новых поступлений)
Напишите в ЛС - дам ссылочку на галерею
Божья коровка• 04 сентября 2015
предлагаю новое платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-10808362.html
Белочкой зови
• 04 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
Белочкой зови
• 04 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
А Вы только новое ищите?
Можно и б/у один-два раза.
Белочкой зови
• 04 сентября 2015
Ответ дляСавик
У меня есть сарафан медини, напишите в личку я вам по виберу сброшу фото
Хочу платье.
Не фонарь• 04 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Можно и б/у один-два раза.
Создайте темку в Ищу, здесь нельзя предлагать.
Белочкой зови
• 05 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
У меня есть точно такое же платье в голубом цвете, только в 8 размере, теперь мало, сильно поправилась (((( Пытаюсь худеть, но свадьба через неделю.