миссДавеча• 04 сентября 2015

Правда ли что можно спринцеваться Glisterом ?

Ситуация такая. Моей подружке сделали конус шейки матки и кто-то посоветовал делать спринцевание Glisterом чтобы быстрее заживало. Я знаю что Glister используют для полости рта ну и ещё некоторые для заживление ран, ну чтобы для спринцевания ....... не слышала. Может кто слышал или опыт был, можно ли ним вообще спринцеваться ?
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2015
Аахаха лучше Локом
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2015
Я бы не рискнула))))) я прикинул какой холодок внутри будет
12 галюцинаций• 04 сентября 2015
Ну адепты Эмвея еще и стиральный порошок пьют..
В шоколаде• 04 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
++++
Фантазерша• 04 сентября 2015
Можно залететь ! потом упаковками рожать придеться ...
Кашпо• 04 сентября 2015
уж лучше доместосом
не, ну а че?
автор миссДавеча • 04 сентября 2015
Ответ дляФантазерша

В смысле залететь? Причём здесь вообще залёт????
автор миссДавеча • 04 сентября 2015
Адекватных ответов походу здесь не будет. Спасибо
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
вы понимаете, что реклама амвея так далеко зашла, что уже доходит до маразма!!!
люди-продавцы сами начинают с амвея делать народное средство. Вам дорога в аптеку!!!
у меня лично ужасная аллергическая сыпь на ЛОК и стир. порошок этой фирмы и когда я узнала, что в аллергоцентре уже ржут когда приходят такие как я, мне стыдно было, хоть я его не пила и не ела и не спринцевалась тем более.
Фантазерша• 04 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну разве они вам поверят, сектанты, блин
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Ответ дляФантазерша

это дело личное, я ничего здесь не рекламирую и не навязываю, хотя сама маркетолог и знаю что в продажах все способы хороши
Фантазерша• 04 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

НО ЗАЛИВАТЬ В СЕБЯ ВСЯКУЮ ФИГНЮ !!!! Ни с какой стороны !
Ганцю в кєдах• 04 сентября 2015
Ну а что,попробуйте. Десна он заживляет и обеззараживает после травм.
Язвочка• 04 сентября 2015
Безумие. Эти сектанты вообще одурели.