Maia_89• 04 сентября 2015

Какой планшет ребенку или кто подключал Furby к планшету?

Девочки. Есть ребенок 5 лет. Ему подарили Furby. Теперь встал вопрос о планшете. Нам от него нужно, чтобы он тянул минимально игрушки различные для ребенка, обучалки может мелкие и мог присоединиться к Furby (я просто совсем не понимаю сути его и приложения для него).
У знакомых есть апйпад первого поколения. Он потянет это или нет? Или лучше смотреть андроидный планшет? если да, то какой? По финансам на планшет не слишком ограничены. Как бы не айпад за 10 тысяч, но и не жесткий китай за тысячу... Вобщем прошу помощи в этом вопросе...
astrex• 04 сентября 2015
а на оф сайт зайти и почитать не? http://www.hasbro.com/en-us/brands/furby/apps

Supported iOS Devices:
iPhone 4, 5, 6, 6+, or newer
iPad 2, 3, 4, or newer
iPad Air 1, 2, or newer
iPad Mini 1, 2, 3, or newer
iPod Touch 5 or newer
NOTE: iOS device must be running iOS 7.0 or later.

Supported Android Devices:
Samsung Galaxy S2, S3, S3 Mini, S4, S4 Mini, S5, S6
Samsung Galaxy Note 2, 3, 8.0, 10.1
Samsung Galaxy Tab (Gen 1, 2, 3)
Samsung Galaxy Grand Duos
Toys R Us Tabeo 8
Motorola Razr HD (Non-US models only)
Google Nexus4, Nexus 7

oluska83• 04 сентября 2015
Есть приложение совместимое с айпадом, айфоном, есть под андроид-гаджеты. У нас планшет Нексус, работает отлично
ОльгаЛ• 04 сентября 2015
У нас дешёвый асистенс (кажется правильно написала) , по акции брала за 399 грн - всё отлично подключается и работает.
автор Maia_89 • 04 сентября 2015
Ответ дляastrex

Supported iOS Devices:
iPhone 4, 5, 6, 6+, or newer
iPad 2, 3, 4, or newer
iPad Air 1, 2, or newer
iPad Mini 1, 2, 3, or newer
iPod Touch 5 or newer

Supported Android Devices:
Samsung Galaxy Note 2, 3, 8.0, 10.1
Samsung Galaxy Tab (Gen 1, 2, 3)
Samsung Galaxy Grand Duos
Toys R Us Tabeo 8
Motorola Razr HD (Non-US models only)
Google Nexus4, Nexus 7
Не)))) затупила)) спасибо))
автор Maia_89 • 04 сентября 2015
Ответ дляoluska83
Спасибо!
автор Maia_89 • 04 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Спасибо!!