Не за Будка• 04 сентября 2015
Минет при просмотре мужем футбола
Муж хочет минета когда смотрит футбол с пивом, а я не могу так - делать минет чтобы он в это время на что-то другое еще отвлекался кроме меня (смотрел футбол и попивал пиво) и чтобы после минета продолжал смотреть его с пивом... Прошу ответить в опросе - согласились бы или нет на такое желание мужа
Результат:
вже голосів:
213 (63.2%)
Нет
124 (36.8%)
Да
ХикориДикори• 04 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
фантазии это хорошо, но такая фантазия лично для меня неприемлема, в постели пожалуйста, а так что за бред, я себя уважаю
а в чем может быть неуважение к вам при минете например в гостинной?
почему секс обязательно в постели?
разве он вам не делает приятно ну например в ванной на кухне )ну мало ли где
в чем неуважение?
почему секс обязательно в постели?
в чем неуважение?
Братья Капли• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
а что такое с вами произойдет? корона упадет?
причем сдесь корона? может и упадет, просто чипсы и пиво и я, терпеть не могу эти продукты, воняет жуть,
Я не тону• 04 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
а вы причем тут? или мужу тоже не разрешено есть? печалька тогда.
Не за Будка
• 04 сентября 2015
уже склоняюсь к тому чтобы согласиться, и в опросе 35% согласилось, и реально великая вероятность что он забудет о своем футболе) О, да, и спасибо что напомнили о том чтобы в самом начале футбола заняться этим, до того как начнет бегать в туалет)
Братья Капли• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
да пусть хавает, но я тогда даже близко от вони не подойду, а еще и..... это
Я не тону• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка
конечно. соглашайтесь. Тут даже думать нечего. И 200% муж забудет о футболе во время приятностей ))))
дЫнька• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
ну если интенсивно делать- да, может слететь)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 сентября 2015
Вам виднее что у вас там за муж, если вы вокруг него ежедневно аки пчела бегает, а он на диване с пивом - то это прихоть, типа попробовать как это, может мужикам потом рассказать. Ну не сильно красиво по отношению к вам.
А если он учтивый , внимательный, пиво для него с футболом редкость, ну вот стрельнула ему в голову такая фантазия - почему бы и нет? Обыграть это в игру и будет вам счастье. Он то и футбол там смотреть не будет 1000%, т.к. это не реально, переключится на вас
Томатико• 04 сентября 2015
Ответ длядЫнька
100%!!!
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Фу. какое то животное-сосать мужику когда тот лопает чипсы с пивом и еще смотрит футбол
+10000000000 это ж насколько себя не уважать надо,если просто мысль делать-не делать появляется в голове.
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка
А если большинство проголосует ’ЗА’ смиренно сосать пойдете ?
Не жена• 04 сентября 2015
Автор, а минет глубокий? Глотать будете?
Пы.Сы.: я ночью могу проснуться и полезть его делать, сегодня пах мужу прошугарила и через часок тож полезла- надо же было проверить как функционирует