бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
На морозе• 05 сентября 2015
Спасибо. У меня сейчас два варианта. Куда мне идти.К женщинам или мужчинам? В этом и весь вопрос. Или куда меня возьмут?
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Извините, будьте более разборчивой, поднимайте самооценку, развивайтесь. Полюбите себя, наконец.
За ответ спасибо. Достаточно похоже на меня. Только вот... мне казалось, я и так достаточно разборчива в мужчинах
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
С Вами попытаюсь сейчас поработать.
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Девочки! Все кто указал почту, не переживайте, всем напишу.
Помеха справа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Какой-то странный ответ для меня вышел((( Со вчерашнего дня просидела здесь,а узнала только (нет и не спрашивайте). Хотелось бы как то более развернуто...разочарована.
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
можно вопрос?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Мне слышится красивое слово, с буквами К и Р, возможно это Ваше имя (Катерина, Карина), вижу кресло с высокой спинкой и перед ним зеркало (я почему то думаю, что Вы парикмахер, хоть это и не так вероятно, потому что когда спрашиваю, где расчески/ножницы - пустой стол только). Еще: вижу только один вариант работы для Вас (выбора не будет), там фигурирует буква ’с домиком’ Л или М, это имя или название.
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
можно вопрос?
давайте, я здесь пока
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы спросили я ответила. Попробую посмотреть Вас подробней, Вашу жизнь.
Помеха справа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Давайте,гляньте плиз
Люда Людоедова• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо!!!
Неугомонная• 05 сентября 2015
Подскажите, а мы расплатимся с кредитами? Уж почти 9 лет тянем. Может есть какие-то перспективы в будущем? Заранее спасибо.
Люда Людоедова• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо, жду Вашего письма.
На морозе• 05 сентября 2015
Спасибо, конечно, но я ничего не поняла и зовут меня не так и даже приблизительно. И на работу я собираюсь либо в военкомат , либо в администрацию. Не могу решить куда идти.
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
давайте, я здесь пока

у моего мужа есть женщина на стороне?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Давайте,гляньте плиз
Показывают образ: женщина 27 лет, что-то красное рядом, ждете мужа (почему мужа когда смотрю, идет Кировоград-Днепропетровск). Он Вас часто обнимает за талию, недавно событие у Вас было (семейное торжество, потому что вижу стол накрытый). Какие у вас отношения с его мамой?(ищу причину, почему нет беременности, показывают на свекровь). Ваш муж поздний ребенок.
Vazza• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Скажите, что видете про меня! Спасибо огромнейшее!!!!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

у моего мужа есть женщина на стороне?
Это для Вас очень больная тема, вы надумали слишком много, у меня смешивается реальность с Вашими мыслями. Кто такая Оксана (могу даже сказать, что выходит Оксана и Григорий, Оксана Григорьевна или Григорова).
Vazza• 05 сентября 2015
Сколько будет детей? И пол...если возможно!
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

честно, не знаю еще
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

честно, не знаю еще
Ваш муж разводит руками, он не виноват, откуда информация про измену? Кто такая Оксана?
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

ага, он всю жизнь не виноват. В моем окружении Оксан нет. На работе у него есть Оксана. Но между нами она никак стоять не может, это женщина старше и просто коллега и знакомая его мамы. Больше Оксан я не знаю
Помеха справа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Мне 33,мы с мужем одногодки. Отношения со свекровью ровные,в нашу жизнь не вмешивается) Спрашиваю о беременности,потому что сомневаюсь...после первых родов смогу ли.. А красное действительно есть,в комнате интерьер красный. Давайте проще-сколько детей будет? Спасибо!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Про Кировоград-Днепропетровск что-то мне можете сказать? Сколько лет свекрови?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Девочки! Вы не пугайтесь, иногда всплывают слова или образы, даже мне не совсем понятные, поэтому стараюсь излагать подробно, что и как вижу
Помеха справа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Муж учился в Днепре,...а вообще с кума часто ездит мужа своего встречать в туда в аэропорт)) свекрови 65
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

я вижу, что его мама вас часто обсуждает и осуждает ваши действия, Ваш муж обходительный с женским полом, может флиртануть, но фактически ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО, уходить от Вас к кому-то он не планирует, другая - это болтовня или ваши домыслы. Брак можно сохранять, тем более много общего.
КрытыхРынков• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

насчет мамы это точная правда. И обходительность с женским полом моего мужа мне знакома, всегда улыбка на все 32. А что посоветуете мне насчет свекрови? Как мне с ней себя вести?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Почему-то свекровь не хочет чтобы Вы еще раз рожали, может переживала за Вас во время первой беременности, и еще сахар-сахар, что у вас там с сахаром?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Поменьше делитесь, и не только с ней, у нее нет своей жизни, постоянно смотрит по сторонам (прям показывают головой крутит) людей не переделаешь.