бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Чего плачем? Вопрос давайте
И я готова плакать
Очень жду ответ,очень очень.
Мамино здоровье и моя жизнь.
Очень жду ответ,очень очень.
Мамино здоровье и моя жизнь.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Эх, не дождусь, дочку в сад вести надо рано. но ответ жду... остаться с мужем или развестись? нам вместе сложно, но и врозь никак не можем. уже столько раз расходились и сходились. будут ли у меня еще дети?
Вас с дочкой от мужа уведет другой мужчина, идите отдыхайте.
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, стараюсь выбирать вопросы по важности. Вас тоже мельком встречала, про АТО вопрос был, отвечу вкратце: Хорошая семья, сына вижу, папа пойдет служить, в горячих точках не вижу. Ничего не сделаете, поддержите морально.
Екатерина, я думаю здоровье важнее чем финансовые вопросы и вопросы типа ’ а переедем ли мы в квартиру побольше?’
вы можете на меня посмотреть? знаю, что неприятно, но все же!
я очень переживаю, что могу себе навредить, что с лицом моим будет? на правильном ли я пути ?
миссАрфография• 07 сентября 2015
Извините за назойливость и очень хочется верить и надеется на ответ)тк не попадаю в поле Вашего зрения
Повторюсь:А можно мне про мужа услышать?Есть у нас будущее?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано - в церковь пойду само собой.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Ушла и Пришла• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ну я же писала, что я не в Киеве) хотя часто там бываю)
Автор, миленькая, я знаю, что здесь есть вопросы намного важнее моего, но все же спрошу.
Скажите, пожалуйста, по поводу ситуации с кумой? этот человек мне очень дорог.
Заранее благодарна, и очень надеюсь на Ваш ответ.
А я на шпагате• 07 сентября 2015
автор, умоляю напишите ответ пост 2920. у ребенка субфебрильная температура 7 месяцев не проходит, болеть стал часто, врачи ничего не находят, я в ужасе. что делать.
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Чего плачем? Вопрос давайте
Автор ответьте и мне - будет у меня еще ребенок?
Осторожная• 07 сентября 2015
для меня ответ очень важен, автор, подскажите по поводу работы мужа, уже год как уволился, я устала от безденежья
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
ого а скоро? а дети еще будут?
Не стесняюсь• 07 сентября 2015
Мой вопрос не так важен, но все же - когда я встречу свою Судьбу?
Швабристка• 07 сентября 2015
скажите про мужа и что у нас будет с ним в плане отношений и финансов, спасибо
Фифачка• 07 сентября 2015
Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Что поменять по отношению к мужу и детям?
Спасибо!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Спасибо!
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Чего плачем? Вопрос давайте
Плиззз, плиззззз, плииизззз!
Милый Автор! Вдруг заметите в потоке мою просьбу!
Очень болен ребенок, второй год круглосуточно я на привязи, семья разрушилась, поддержки нет практически....
Что мне нужно осознать? Почему так перевернулась жизнь? Будет ли малыш здоров?
Есть ли шансы семейной жизни у меня?
Заранее благодарю!
Ля-ля-ля• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Чего плачем? Вопрос давайте
Хочу принять одно решение, стоит это делать?
Красавица писяная• 07 сентября 2015
я точно расплакалась только что... видно Вы меня не чувствовали до этого, я всегда делаю вид холодной такой, неприступной, а в душе ранимая.. хочу, чтоб мама ушла от отца и была счастлива, но идти ей некуда.. вот собралась даже ехать в др страну. Будет она еще счастлива? И про сына моего может, что скажете? Он нервный очень в сои 3,5 года, это я виновата? Спасибо, я честно в шоке, как такое можно увидеть..
Доброй ночи! Долго не решалась написать. Никогда не обращалась к гадалкам, ворожкам. Но сейчас не знаю, что мне делать.
С мужем в браке 10 лет, есть ребенок. Но с каждым годом с ним все труднее жить: издевается надо мной морально, унижает (на людях и дома) и постоянно рассказывает какая я плохая, а он - замечательный и это не все ...
Скажите пожалуйста, как будет лучше для меня и ребенка, развестись с ним или остаться?
Спасибо!
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!
респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?
Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).
Буду очень вам благодарна!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Буду очень вам благодарна!!!
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Автор.вы работаете в частном порядке?или только в общей теме?
Честно говоря, это практически первый опыт работы с огромным количеством абсолютно неизвестных мне людей. Работаю я в другом месте, это так скажем хобби-крест. До этого только по рекомендации знакомых и не в таком режиме ’через монитор’.
Вездевлазиющая• 07 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
какие только уловки не используются ) вопрос был не вам ))))
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Автор,ответьте,пожалуйста!Очень жду... Стою перед тяжёлым выбором...Предстоит серьёзный разговор, стоит или нет??? Не вижу выхода из сложившейся ситуации. Напишите,пожалуйста, на почту: ohope@ukr.net
Заранее благодарю!
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
можно и мне отдыхать,а то уже сплю за компом?)))...очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти достойную хорошую работу в ближ.время?И еще ,извините,что повторяюсь,очень хотела узнать за сестру(очень болеет)-будут у нее детки?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Научительница• 07 сентября 2015
Автор, простите за назойливость, посмотрите, что ждёт меня в будущем, мой ли человек, который снова появился на моём пути? Или появится другой надёжный. Мужчины очень ожидали меня, в сердце рана, стараюсь простить и двигаться дальше, живу ради сына. Помогите, прошу, дай вам Бог здоровья.
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ну, пожалуйста, услышьте, меня :(
Бутылка с банками• 07 сентября 2015
Автору - сил! Всем девочкам - терпения и удачи! Всем спокойной ночи
Ответ длябибизяна
У нас двое сыновей, Вы видите одного. У двоих все будет хорошо? Старший постоянно болеет. спасибо
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Ну, пожалуйста, услышьте, меня :(
может, вопрос у вас слишком расплывчатый?... просмотрела Ваши сообщения - непонятно, что именно понять хотите