бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Походу не одну меня тут на слёзы пробивает.

Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
бибизяночка))) можете ответить про мужа что нас ждет в отношениях и финансах

обалдеть, ну вам же ответили уже? дайте возможность другим услышать хоть какой-то ответ!

поголовно все, что у нас будет с финансами ((((
у всех что-то с финансами, у кого-то больше, у кого-то меньше ... всегда все хотят больше... не думаю, что это столь важно, чтобы обсуждать здесь...
есть вопросы куда поважнее вашего, сейчас не имею ввиду себя.
фиг с ним , убила час времени на чтение и мольбу: ’посмотрите, услышьте’ , бред какой-то ... сама на себя не похожа... лучше бы поспала этот лишний час(
простите мысли в слух ))) ничего личного)
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы просто поймите, что автор тоже человек.Который, к тому же- должен пропустить через себя энергетику вот всех, кто спрашивает. Это очень выматывает. Я тоже не дождалась еще ответа на свой вопрос, который задавала еще сутки назад. Но значит- так надо. ПРиймите и ждите.Возможно, не все вопросы действительно важны. И не со всеми нужно работать. А, возможно, не всем нужно знать ответы на вопросы. Просто ждите.
А после этой темы я пойду к Вам - Вы прекрасный психолог! И как обычно, ’сапожник без сапог’, всем вокруг поможете, а себе ничего не останется. Мне показывают мужчину (я извиняюсь) прямо на Вашей голове. А Вы из-за него гнетесь в ’трипогибели’, что называется.
Фифачка• 07 сентября 2015
Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Что поменять по отношению к мужу и детям?
Спасибо!
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2015
Мои руки опустились. Это все удары или будут еще? И что можете сказать о детях? Спасибо!
Белочкой зови• 07 сентября 2015
Доброй ночи
когда будет в нашей семье пополнение?
Лепешечка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Знаете это со стороны все виднее, а есть обстоятельства, которые заставляют задвинуть гордость. Извините, автор, что в теме блужу.

Не только гордость, но и ребенка... Сходите к хорошему психотерапевту или к хорошему расстановщику.

Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Плакать не нужно) Ну что Вам сказать, мамочка уже в том возрасте, когда абсолютного здоровья быть не может, есть проблема и не одна (ноги, лимфу вижу, с лимфотоком что-то).
Еще раз попытаю счастья, посоветуйте что-нибудь моей сестре родной, ее зовут елена. И второй вопрос (не так важно) - обо мне и моей судьбе...
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Может вы согласитесь оставить свои координаты,хотя бы почту и сможете в частном порядке ответить на вопросы с фото,я очень заинтересована и думаю другие девочки поддержат!Естественно не бесплатно.каждый труд должен быть оплачен!Мне очень нужно с Вами пообщаться,но в этом хаосе комментариев это невозможно,да и вы разрываетесь на части.
Оставьте,пожалуйста Ваш email,куда можно обратиться в частном порядке,ПОЖАЛУЙСТА!!!

вы знаете, позволю себе вам ответить вместо автора, дело в том, что за такое денег не берут. разрушается магическая пирамида...т.е.теряются силы. нельзя. можно дар потерять.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Что ж такое.....???????

Автор, а может вы не можете меня увидеть или видете что то плохое, что я никак не могу дождаться ответа??????
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

прям крик души)))как говорил один в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил:’Спокойствие, только спокойствие’
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

ЧАС? Я здесь почти весь день просидела (с перерывами конечно). Не стоит так нервничать.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Вам наверно не меня нужно молить (Простите Бога ради что пропустила Вашу просьбу), вижу ножи, как врачебные скальпели, что с Вами?
lilyasel• 07 сентября 2015
Вы верно написали про двоих сыновей. Меня так волнует их судьба, младший еще маленький совсем, вряд ли Вы что то увидите, а вот старший не может найти себя в этой жизни. Как у него? Добьется ли успехов в жизни? Может видите кем он станет по профессии? А то ну ни как не может определиться
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
извините еще раз, а меня - ольга если что, буду ждать, спасибо)
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Извините, что надоедаю уже четвёртый раз одним и тем же вопросом, но не могу теперь спать идти - не усну. Боюсь, что Вы не ответили, потому что что-то нехорошее увидели
Мой вопрос ’Автор, посмотрите, пожалуйста, сыночка. Всё ли у него хорошо будет? Нет ли серьёзных поводов для беспокойства?’
Ответьте, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

а по теме, мне сказали только, что я поправилась))
Бритоножка• 07 сентября 2015
Автор плиззз если можете посмотрите меня уж очень все затянулось есть надежда на лучшее ?Спасибо Вам заранее
Лепешечка• 07 сентября 2015
Автор, может увидите, почему мужчины по отцовской линии рано умирают? Сын есть, переживаю... Спасибо.

Bagirella• 07 сентября 2015
а я найду шкатулку с золотом? Да или нет? украли? и удалюсь последний раз задам этот вопрос
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

А если от чистого сердца и души?человек ведь теряет силы во время этого
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Автор,ответьте,пожалуйста!Очень жду... Стою перед тяжёлым выбором...Оставлять всё как есть или пора поставить точку??? Не вижу выхода из сложившейся ситуации. Почта: ohope@ukr.net
Заранее благодарю!
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ой, девочки! Еще девочка была, ей на операцию завтра, обещала ж ее посмотреть((( Я не успеваю, уже навывороте вся.
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор пожалуйста гляньте на меня
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Написала личку, жду ответ leya_kash@ukr.net
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!

респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.

Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?

Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).

Буду очень вам благодарна!!!
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

операция предстоит , хотя мнения врачей разошлись , но я все же решилась на операцию, а сейчас очень переживаю, может не стоит все-таки? спасибо , что откликнулись !
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

правильнее - не все готовы услышать ответы.
Осторожная• 07 сентября 2015
последний раз напишу, рискуя навлечь еще больший гнев девочек с более важными вопросами, но это выматывает меня, автор, очень жду от вас ответ, когда наладится ситуация с работой мужа и нашим финансовым состоянием? придется, видимо, идти спать без ответа( может и не нужен мне ответ...
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляBagirella
Я золото найду? Украли его? узнаю и спать пойду)
Не найдете, но Вам за эту потерю уже возместили в денежном эквиваленте. Золото в мужских руках.