бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, проклятья нет. Смотрела мужа просто Вашего. Не могу с Вами долго, изнываю от боли. Почему не обращаетесь к врачам?
ну пожалуйста....

Красавица писяная• 07 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень очень прошу ответить.
Что у нас
Мамином здоровье и моя жизнь.
и мне про маму бы услышать хоть словечко..
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
нет,не Наталья.не по правилась, а раскоровела)))скажите, почему так тяжело продвигается все, что хотим?
Я с Вами сейчас. Как будто Вы не в Украине, у нас погода Ташкент, а у Вас свежо и Кремль. У Вас есть ребенок, маленький, одежки разноцветные, наверное сын. Немного туговато стало с деньгами, а чего еще хотите?
Bagirella• 07 сентября 2015
Скажите кто забрал наше золото? Бывший парень сестры? Или я его найду еще? Несколько лет как исчезло((((
marinna21• 07 сентября 2015
таки не дождусь Некоторым по 5 раз отвечают, а тут
yan76• 07 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

сами понять не можем :)
наверное отвечает тем, кого видит. у кого энергетика сильная.
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

верю...простите.сама изнываю. потому что уже была у 5-ых,все бестолку, ничего не помогает.
а что с мужем?

Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

А моего посмотрите? Он военный с огромными амбициями...И еще по поводу того, будут ли у нас еще дети?
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Крым)))двое, с разницей 2 года.что про мужа скажете? просто стала разочаровываться в нем
Вездевлазиющая• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

а в Киеве холодно уже )))
Красавица писяная• 07 сентября 2015
может мне не отвечают, потому, что ник у меня
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Автор, я проживу больше 10 лет? Вместе с ним или шансов нет? Спасибо заранее..
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, очень жду от вас ответ, когда наладится ситуация с работой мужа и нашим финансовым состоянием?
kassi141• 07 сентября 2015
Очень прошу обратите на меня внимание,для меня очень важно! Муж едет в длительную командировку,сможем ли мы сохранить наши отношения?Искать ли мне роботу по специальности или двигаться в другом направлении?
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

а в Киеве холодно уже )))
точно)
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляyan76
Нет, стараюсь выбирать вопросы по важности. Вас тоже мельком встречала, про АТО вопрос был, отвечу вкратце: Хорошая семья, сына вижу, папа пойдет служить, в горячих точках не вижу. Ничего не сделаете, поддержите морально.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
точно)
Ну я же писала, что я не в Киеве) хотя часто там бываю)
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста и у меня. Для меня это очень важно
ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
Илюшина мама• 07 сентября 2015
Помогите пожалуйста 10 лет в браке,все рушиться на глазах!что дальше развод???заранее спасибо.извините,что повторяюсь

yan76• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Будет жив и здоров? Спасибо
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Натали это я ..
Очень жду от вас ответ
Мамином здоровье и моя жизнь.
lilyasel• 07 сентября 2015
Можно мне про деток моих узнать? как у них жизнь сложится? особенно волнует старший сын, меньший еще совсем кроха))) буду очень Вам благодарна))
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

для меня мой вопрос важен.... мне рожать к началу октября, извелась уже от мыслей об уходе мужа... дублирую вопрос: муж хочет уйти, уйдет ли навсегда или вернется? вижу, что заботиться, по-настоящему любит, или сама себе придумываю? если вернется, как скоро? очень больно, не могу так больше
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
У меня тоже очень важный вопрос, как мне кажется :(
Вездевлазиющая• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

расскажите и мне вкратце, пожалуйста

муж очень раздражителен и агрессивен. в чем проблема? можно как-то исправить ситуацию?
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Автор, посмотрите, пожалуйста, сыночка. Всё ли у него хорошо будет? Нет ли серьёзных поводов для беспокойства?
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Чего плачем? Вопрос давайте
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Эх, не дождусь, дочку в сад вести надо рано. но ответ жду... остаться с мужем или развестись? нам вместе сложно, но и врозь никак не можем. уже столько раз расходились и сходились. будут ли у меня еще дети?
Ля-ля-ля• 07 сентября 2015
Хочу принять одно решение, стоит это делать?
Dana-krasotka• 07 сентября 2015