бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
а по теме, мне сказали только, что я поправилась))
Мне то же ответили,ждала долго и надоедала.
Хотя ответ наверное не мне был:(
Отмотала своё• 07 сентября 2015
Ложусь спать. Спасибо Вам большое, Катюша! Сил Вам и здоровья!!!
И всем девочкам тоже! Пусть все у всех будет хорошо!
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ой, девочки! Еще девочка была, ей на операцию завтра, обещала ж ее посмотреть((( Я не успеваю, уже навывороте вся.
Упс, неправильно написала lesya_kash@ukr.net
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Извините, что надоедаю уже четвёртый раз одним и тем же вопросом, но не могу теперь спать идти - не усну. Боюсь, что Вы не ответили, потому что что-то нехорошее увидели
Мой вопрос ’Автор, посмотрите, пожалуйста, сыночка. Всё ли у него хорошо будет? Нет ли серьёзных поводов для беспокойства?’
Ответьте, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
а я думаю- не на все вопросы нужно знать ответ.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Силы и здоровья Вам, хорошее дело делаете!!!!!
Пожалуйста, пожалуйста, ответьте на мой вопрос!!!!!!!
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А после этой темы я пойду к Вам - Вы прекрасный психолог! И как обычно, ’сапожник без сапог’, всем вокруг поможете, а себе ничего не останется. Мне показывают мужчину (я извиняюсь) прямо на Вашей голове. А Вы из-за него гнетесь в ’трипогибели’, что называется.
Я НАВЕРНОЕ ВАМ УЖЕ НАДОЕЛА))))...ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЧТО НАДОЕДАЮ....очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти хорошую работу в ближ.время?...мне стоит делать операцию или оставить все как есть?...И еще очень хотела узнать за сестру(очень болеет)-будут у нее детки?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
последний раз напишу, рискуя навлечь еще больший гнев девочек с более важными вопросами, но это выматывает меня, автор, очень жду от вас ответ, когда наладится ситуация с работой мужа и нашим финансовым состоянием? придется, видимо, идти спать без ответа( может и не нужен мне ответ...
Смена работы в итоге будет у мужа, чем раньше тем лучше. На этой его просто подставляют.
Фифачка• 07 сентября 2015
Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Что поменять по отношению к мужу и детям?
Спасибо!
Красавица писяная• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не найдете, но Вам за эту потерю уже возместили в денежном эквиваленте. Золото в мужских руках.
Я тоже спать, спасибо за уделенное мне время. Сил Вам и огромного здоровья, Вы умничка
Лепешечка• 07 сентября 2015
Автор, может увидите, почему мужчины по отцовской линии рано умирают? Сын есть, переживаю... Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляBagirella
Возместили? украл бывший парень сестры? Кто возместил?
С выше возместили
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
меня не интересуют вопросы финансов, отношений с мужем, недвижимости и т.д. - это всё наживное... но что касается ребёнка - я с ума схожу! Если Вы мать, Вы меня поймёте
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
уж точно не деньгами. это наносит вред, а кто будет себе вредить? и как говорили, платное гадание отнимает сколько-то там лет жизни! не знаю,насколько правда.
а мне кажется, что после того как заплатишь, то не сбывается(по крайней мере у меня так было, хотя платила от чистого сердца установленную таксу)
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Уж извините за назойливость и очень хочется верить и надеется на ответ)тк не попадаю в поле Вашего зрения,а Вы мне с утра начали отвечать:
Повторюсь:А можно мне про мужа услышать?Есть у нас будущее?Что меня ждет и моих деток?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано - в церковь пойду само собой.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Осторожная• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
спасибо! а режим экономии надолго затянется, не подскажете?
Миледи• 07 сентября 2015
можно я спрошу...
чуть меньше ода длится суд...чем она для нас с дочкой закончится?
и будет ли у нас полная семья-будет ли у нас папа?
спасибо!
Хранительница чешки• 07 сентября 2015
Автор, почитала и не смею Вас отвлекать сегодня.Вы очень устали, но мне очень надо с Вами пообщаться, я просто вся измучалась из-за ситуации в семье. моя почта reznichenko_polina@ikr.net
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Тоже спрошу последний раз, не буду тему засорять
подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
Дорогой автор, желаю Вам терпения, удачи, всего самого хорошего, СПАСИБО ВАМ за советы и подсказки, СПАСИБО за помощь людям.
Форс мажор• 07 сентября 2015
Подскажите пож-та на счёт квартиры, когда мы её получим, 8 лет ожидания.... т.к. из-за неё рушится вся семья, постоянные ссоры и упрёки, жить не хочеться
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
нет, истинный спец на это не пойдет, а шарлатан - да.
может и так, хотя ходила к ’сильным’
Фифачка• 07 сентября 2015
Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Спасибо!
Автор, милая!!!! Прошу еще раз. Мне очень срочно нужно. Плачу не виртуально, а реально:(((((
Помогите.!!!!!!
Черная полоса наступила. Сейчас не знаю , что делать. Решила завтра на развод подавать. Правильно ли я поступаю. Тот ли я выбор делаю?????
Все это очень на доченьки отражается, у которой сахарный диабет.
Помогите.!!!!!!
Шопингмонстр• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
не засоряйте тему получили ответ идите баиньки!