бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
а по теме, мне сказали только, что я поправилась))
Мне то же ответили,ждала долго и надоедала.
Хотя ответ наверное не мне был:(

Русичка24• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ой, девочки! Еще девочка была, ей на операцию завтра, обещала ж ее посмотреть((( Я не успеваю, уже навывороте вся.

Катя, ответьте мне, пожалуйста, будет у меня еще ребенок и по поводу здоровья мужа. Спасибо.
Отмотала своё• 07 сентября 2015
Ложусь спать. Спасибо Вам большое, Катюша! Сил Вам и здоровья!!!
И всем девочкам тоже! Пусть все у всех будет хорошо!
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Упс, неправильно написала lesya_kash@ukr.net
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Извините, что надоедаю уже четвёртый раз одним и тем же вопросом, но не могу теперь спать идти - не усну. Боюсь, что Вы не ответили, потому что что-то нехорошее увидели
Мой вопрос ’Автор, посмотрите, пожалуйста, сыночка. Всё ли у него хорошо будет? Нет ли серьёзных поводов для беспокойства?’
Ответьте, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
а я думаю- не на все вопросы нужно знать ответ.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Силы и здоровья Вам, хорошее дело делаете!!!!!

Пожалуйста, пожалуйста, ответьте на мой вопрос!!!!!!!
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А после этой темы я пойду к Вам - Вы прекрасный психолог! И как обычно, ’сапожник без сапог’, всем вокруг поможете, а себе ничего не останется. Мне показывают мужчину (я извиняюсь) прямо на Вашей голове. А Вы из-за него гнетесь в ’трипогибели’, что называется.
Я НАВЕРНОЕ ВАМ УЖЕ НАДОЕЛА))))...ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЧТО НАДОЕДАЮ....очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти хорошую работу в ближ.время?...мне стоит делать операцию или оставить все как есть?...И еще очень хотела узнать за сестру(очень болеет)-будут у нее детки?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
последний раз напишу, рискуя навлечь еще больший гнев девочек с более важными вопросами, но это выматывает меня, автор, очень жду от вас ответ, когда наладится ситуация с работой мужа и нашим финансовым состоянием? придется, видимо, идти спать без ответа( может и не нужен мне ответ...
Смена работы в итоге будет у мужа, чем раньше тем лучше. На этой его просто подставляют.
Bagirella• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не найдете, но Вам за эту потерю уже возместили в денежном эквиваленте. Золото в мужских руках.
Возместили? украл бывший парень сестры? Кто возместил?
Фифачка• 07 сентября 2015

Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Что поменять по отношению к мужу и детям?
Спасибо!
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя

А если от чистого сердца и души?человек ведь теряет силы во время этого

уж точно не деньгами. это наносит вред, а кто будет себе вредить? и как говорили, платное гадание отнимает сколько-то там лет жизни! не знаю,насколько правда.
Bagirella• 07 сентября 2015
Все, все удаляюсь как и обещала)) блин но успокоиться не могу, спасибо Вам огромное))))
Красавица писяная• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я тоже спать, спасибо за уделенное мне время. Сил Вам и огромного здоровья, Вы умничка
Лепешечка• 07 сентября 2015
Автор, может увидите, почему мужчины по отцовской линии рано умирают? Сын есть, переживаю... Спасибо.
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Катюша,я желаю вам доброй ночи!Пускай Господь благословляет Вас!
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляBagirella
С выше возместили
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
меня не интересуют вопросы финансов, отношений с мужем, недвижимости и т.д. - это всё наживное... но что касается ребёнка - я с ума схожу! Если Вы мать, Вы меня поймёте
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

а мне кажется, что после того как заплатишь, то не сбывается(по крайней мере у меня так было, хотя платила от чистого сердца установленную таксу)
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Уж извините за назойливость и очень хочется верить и надеется на ответ)тк не попадаю в поле Вашего зрения,а Вы мне с утра начали отвечать:

Повторюсь:А можно мне про мужа услышать?Есть у нас будущее?Что меня ждет и моих деток?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано - в церковь пойду само собой.
Про детей все в точку, два ЭКО.

Осторожная• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

спасибо! а режим экономии надолго затянется, не подскажете?
Миледи• 07 сентября 2015
можно я спрошу...
чуть меньше ода длится суд...чем она для нас с дочкой закончится?
и будет ли у нас полная семья-будет ли у нас папа?
спасибо!
Хранительница чешки• 07 сентября 2015
Автор, почитала и не смею Вас отвлекать сегодня.Вы очень устали, но мне очень надо с Вами пообщаться, я просто вся измучалась из-за ситуации в семье. моя почта reznichenko_polina@ikr.net
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Тоже спрошу последний раз, не буду тему засорять

подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.

Дорогой автор, желаю Вам терпения, удачи, всего самого хорошего, СПАСИБО ВАМ за советы и подсказки, СПАСИБО за помощь людям.
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

нет, истинный спец на это не пойдет, а шарлатан - да.
Bagirella• 07 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
С выше возместили
да, дала свекровь суму хорошую (совсем никто не ожидал такой щедрости). Ох и подумать не могла.)))А такая надежда была что найду(((( Интересно сестра в курсе была?! но это уже так, не очень и важно...эх
Форс мажор• 07 сентября 2015
Подскажите пож-та на счёт квартиры, когда мы её получим, 8 лет ожидания.... т.к. из-за неё рушится вся семья, постоянные ссоры и упрёки, жить не хочеться
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

может и так, хотя ходила к ’сильным’
Фифачка• 07 сентября 2015

Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Спасибо!
Настюха87• 07 сентября 2015
Автор, милая!!!! Прошу еще раз. Мне очень срочно нужно. Плачу не виртуально, а реально:(((((
Помогите.!!!!!!
Черная полоса наступила. Сейчас не знаю , что делать. Решила завтра на развод подавать. Правильно ли я поступаю. Тот ли я выбор делаю?????
Все это очень на доченьки отражается, у которой сахарный диабет.
Шопингмонстр• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

не засоряйте тему получили ответ идите баиньки!