бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Король дивана• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
Автор, если до меня дойдет очередь, пишу уже много раз, волнует единственный вопрос, скажите пожалуйста, очень Вас прошу, будут ли у меня вообще дети? когда это случится? если это вообще возможно...Уже отчаялась совсем( Моя почта: ya.lena08121985@yandex.ua
Очень жду!!! Спасибо огромное!
очень хочу чтоб вам ответили,видела много ваших сообщений
Автор ответьте,пожалуйста. во всех сообщениях девушки отчаяние.
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
дык я тоже с самого начала темы. вот спать ложилась, думала а вдруг утром ответ увижу.
у меня тожеь горела надежда увидеть ответ... не увидела.
Интеллектуальные оладьи• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
а я уже потихоньку и верить перестаю, но как так можно столько людей увидеть? для этого силы нужны, как минимуи
Выступаю Я.• 07 сентября 2015
почта s---v@i.ua пожалуйста ,очень нужно с вами связаться. спасибо.
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне кажется это нереально. и главное зачем да еще и по компу и без всяких исходных данных. Как минимуму нужно человека увидеть. я воспринимаю все вышеписаное как брееееед . а если мне и ответить не могут значить и наверное ответа по теме не видят. легче предположить что в имени есть какая то буква , а она есть почти у каждого- а, б, с...
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
спасибо за поддержку) я уже наверное надоела всем со своим вопросом... а так хочется стать мамой...
На привозе• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
Искренне Вам этого желаю
Ответ дляКороль дивана
Мария, вы постоянно пишите об угрозе жизни. я сначала думала у вашего ребенка аутизм,получается диагноз другой,да?
просто ж вроде от аутизма не умирают, подружки ребенок аутист, она наоборот переживает что с ним будет когда он будет взрослый и их не станет,но славаБогу они родили сестричку(не знали тогда еще о диагнозе сына).
У сына не аутизм!!!!
но кому какое дело когда на кану золото, переезд в другую страну и замужество. Бред. Тогда скажите сразу, что на вопросы с детьми не отвечаю. сколько мам тут бестолку читают про выйду ли я замуж.....
Ответ дляЕлена18950812
вы видели пост девочки выше? я тоже знаю информацию, что беременели после купания в источниках, правда не помню в каких. Предпринимайте любын попытки, я понимаю вас, хочется услышать от автора, но вдруг она скажет что НЕТ, руки опустите? или ДА, вы тоже понадеетесь на судьбу и не будете ничего делать. Я ооооочень желаю вам стать мамой!!!!!
Капитошечка• 07 сентября 2015
Предлагаю забанить тему. Тут тошлько мусор разводится . Кто написал свои имейлы пусть тем и отвечает они ждали. остальные пусть ищут как хотят но тему чимтать уже противно
Отмотала своё• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Не вздумайте! Для кого-то эта тема -последняя надежда, луч света!
Кашка-маняшка• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
Уважаемая Елена! Я не ясновидящая, Вашего будущего не знаю, но могу рассказать историю из жизни своего хорошего друга и однокурсника. Он женился в 26 лет, жена на пару лет младше. Им ОБОИМ врачи говорили, что по чисто физиологическим причинам ни зачать, ни выносить ребенка не удастся - никак, ни природным, НИКАКИМ способом. ПРоблема была как у мужчины, так и у женщины. Разные врачи в разных клиниках в один голос говорили - это невозможно. Только усыновление. Так продолжалось 10 лет.
7 лет назад у них родилась прекрасная девочка Катюша. Здоровый веселый и умный ребенок. Родилась в срок и ЕР.
Чего и Вам искренне и от всей души желаю!!!
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если ответят нет, скорее всего усыновлю, надоело ходить по врачам, хочется как и всем здесь сидящим услышать ДА или НЕТ, хоть какую-то надежду услышать... спасибо за пожелания) дети - это самое главное в жизни.
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да? у меня тоже был луч света пока не прояснилось что это дурдом веселка. И вообще если ищите надежду - нуждо уповать с ней к Богу а не к гадалкам которые прям как в сказке- ничего о себе не говоришь и она тебе скажет несколько вещей которые предположительно есть и удругих людей или же это общие вещи которые есть у каждого челоовека просто падать нужно под другим соусоом. фя не понимаю зачем автору нужно это? для славы?
О, третий глаз расскажи мне про анонима который сидит по ту сторону екрана с таким то ником. Вы добрые потому что она твам ответила вы успокоились. ТЬо же самое будет успокоение если вам ответит батюшка а не неизвестный человек. Или человек который завоевал доверие и уважение среди людей реально.
Ответ дляЕлена18950812
Усыновлять ребенка - это огромная ответственность, если вы к этому готовы, то зачем ждать? или боитесь двоих потом не потянуть? муж хочет усыновить? у вас такая замечательная возможность сделать малыша счастливым. Я работала в детском досе, очень много хороших деток. но у мня не настолько большое сердце, чтобы полюбить чужого малыша, тут хоть бы со своими справиться, когда балуются я так сильно злюсь
нервы ни к черту. а с чужим вдвойне себя буду плой мамой чувствовать. Удачи вам и счастья, не полагайтесь сильно на ответ автора, слушайте свое сердце. Сколько таких случаев, когда именно после усыновления появлялась родная детка.
Я Вас не боюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Из-за войны?Если у Вас дома тихо и спокойно,то вернитесь,душа так всю жизнь и будет болеть,а ребёнку нужна здоровая мама.
Нам некуда возвращаться, мы продали квартиру там, в другом городе купили новую...
Ответ дляКапитошечка
вы не правы. если вам не нравится, просто выйдите из нее. мне тоже не отвечают уже 3 дня и что? для кого то в этой теме появляется надежда.
Отмотала своё• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Капитошечка, Вы злитесь потому, что не получили ответ? Катя очень добрый и светлый человек. Она столько сил здесь потратила. Верю, что и до Вас дойдет очередь! Но не стоит обижаться и банить тему поэтому.
былоИпрошло• 07 сентября 2015
Автор , извините , 79 страниц не осилю. Можно у вас спросить когда закончится война ? Пожалуйста , напишите что видите .
Если уже задавали этот вопрос , девочки , напишите где почитать ответ автора.
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Я с Вами согласна. И еще... Я за темой слежу, в ней как читатель и никаких вопросов не задавала. Хочу отметить (исключительно мое мнение)-Автор никому четко и конкретно ничего не ответила. Набор фраз и предложений. Я совершенно не исключаю,верю. что у человека есть способности, которых нет у других, но никому еще конкретно, по сути вопроса не ответила.
Пирожкиня• 07 сентября 2015
Ответ дляAkdul
Девочки, тут многие пишут о том, что безуспешно пытаются зачать ребенка, естественнчм способом, некоторые решаются на эко.
Мне этот форум во многом помог, может и моя информация кому-то пригодится.
Я также шесть лет назад делала все возможное и невозможное для того, чтоб стать мамой. Пробовала все, что предлагает медицина, церковь, народные методы.
Первые попытки были в 26лет, но мамой я стала в 35.
Наверное и Вас муж после секса на березку ставил, и за ноги тряс и позиции разные пробовали?)))
Ну, конечно, и я это прозодила.
И даже однажды беременность случилась, но, увы замерла.
Эко стоит очень больших денег, а последствия и на внешности отразились и на всем здоровьи, особенно по женской части, а еще этот тучный отекший вид и психи невозможные.
Но и это мы прошли, дрвела себя до кровотечения а потом полное отсутствие месячных.
И только потом, стала обращать внимние на подсказки, как-то, однтму Богу известно как, мне дали телефон молодой мамы двойняшек и она поделилась телефоном ГОМЕОПАТА.
Ну так как мы пробовали все, то из Киева в Симферополь поехать решили тоже, мы и в Израиль ездили ко Гробу Господню и к Стене Лача, что уж там Симферополь.
И фикус завели и кошку и вообще все приметы на детей все выполняли.
Не так уж быстро, больше года лечения гомеопатией и беркменность наступила, сейчас у меня двое детей.
Эта тема ’хочушек’очень близка мне, но оба родителя должны принимать лечение.
Да и в Крым сейчас не все поедут.
Но если есть кто с настоящим серьезным желанием-пишите в личку, поделюсь.
Будем дружить, иногда пациенты помогают друг другу , когда нужна помощь с доставкой лекарств, сейчас почтой уже сложно.
Ну, конечно, и я это прозодила.
Да и в Крым сейчас не все поедут.
Вот спасибо Вам!
Здоровья и счастья Вашей семье!
Радуга-дуга• 07 сентября 2015
Ждала 2 дня ответ на свой вопрос, но так и не дождалась...
Видимо, вопросы о жилье-деньгах-изменах важнее
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в том то и дело, что мой МЧ против, усыновлять планирую одна, с ним расставаться, но теплится в душе надежда что вдруг получится забеременнеть самой пока еще мы вместе) сестра родная с мужем усыновили мальчика, рада очень и Бога благодарит за то, что какая-то женщина его оставила в роддоме, и таким образом ей подарила сына)
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну посмотрим, если ответит значит добрый и светлый а нет то какого надо было открывать такую тему где перепутались все люди и все слова и не знаешь ты ли Таня или другая Таня? как клубок шерсти... верить не верить. Из всего этого вывод- неутешительный.
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я с вами!!! Тоже жду 3 сутки.
Капитошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тя же говорю набор общепринятых вещей которые есть у человека каждого.. мля- мля мямля.. Зачем все это заваривать... Если человек развивает себе 3 глаз то делать это нужно уж никак не через комп и без исходных данных. Потому что это бред
Ответ дляЕлена18950812
ой, это уже сложнее(( где же те мужчины, которые и в горе и в радости?
а вы не пробовали вместе в детдом сходить? убедить мягко его? вы не думаете, что даже если будет ваш ребенок все не очень хорошо в семье сложится. Ох, мужики
к меня есть детки, но с мужем сейчас тоже ооооочень не сладко. потому и ждала ответ автора, чувствую, что если не уйду, то обида на него меня реально погубит, уже и болячки нарисовались.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Так не автор ЭТОТ клубок смотала, а человеческая наглость!