бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Король дивана• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
в том то и дело, что мой МЧ против, усыновлять планирую одна, с ним расставаться, но теплится в душе надежда что вдруг получится забеременнеть самой пока еще мы вместе) сестра родная с мужем усыновили мальчика, рада очень и Бога благодарит за то, что какая-то женщина его оставила в роддоме, и таким образом ей подарила сына)
а сколько вам лет? может просто поменять МЧ?
Попижёновна• 07 сентября 2015
Ув. автор, ответьте на мой вопрос... Большие сложности на работе, меня пытаются незаконно уволить. Пока ушла на больничный с ребёнком. Но на 99 % уволят (незаконно) . Эти люди не боятся ничего и никого. Стоит ли начинать с ними судиться и бороться??? Пожалуйста, автор, ответьте мне... Уже 1,5 месяца борюсь, но пока не выходит. Они не отступают! Но и я пока не сдаюсь!
Кашка-маняшка• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
думала, но и другого мужчины нет даже на горизонте) да и изменять как-то некрасиво, совесть замучает( как-то неправильно. жду какого-то чуда, а чуда не происходит. ловлю себя на мысли что уже вовсе не хочу жить с мужчиной, просто хочу ребенка для себя, так спокойнее. не будет пьянок, гулянок, непонятных друзей, измотанных нервов... Папа всю жизнь пил и издевался над мамой и нами с сестрой, у нее появилось куча нервных болячек, когда наконец мы ушли от него, долго снимали квартиры, мама стала здоровой) живет в свое удовольствие и больше никаких отношений не хочет. папа в итоге умер через 5 лет после нашего ухода. Знаю, у многих хорошие мужья, но как-то не попадалось мне таких. пугает что мне уже 30 лет, кажется жизнь проходит мимо, что не успею оглянуться, а я и родить не родила, и не усыновила, все ждала чудесного принца... у меня непроходимость маточных труб, лечила, сейчас еще какие-то воспаления, в общем все не слава Богу...
30 лет? Уже 30 лет?
Еще 30 лет. У меня настоящее счастье после 32 началось. Сейчас 43 - тоже думаю о ребеночке - двое уже есть , дочка просит, боюсь даже себе признаться в этом. В 30 лет женщина по-настоящему расцветает. Возможно, я не имею права так говорить, но Вам нужен правильный мужчина и тогда все болячки пройдут. Не смейте ставить на себе крест. У Вас все впереди!
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
мне 30 лет. мне кажется пока я буду их менять и искать другого у меня климакс начнется) запасного аэродрома нет и не было, привыкла к одному, вроде и бросать жалко, лучше б он меня бросил, было бы легче. я очень нерешительная, тюхтя я короче)
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.
Все еще надеюсь на ответ..Очень нужна ваша помощь! Хотя бы в двух словах!
Совсем не складывается личная жизнь. Очень из-за этого переживаю, руки опускаются. Может на мне порча? Посмотрите, пожалуйста.
Если удобнее на почту ответить, вот адрес: oksana.tereshchenko.24@gmail.com
Любимка-анонимка• 07 сентября 2015
И еще,пожалуйста про маму....Увидимся мы с ней или нет?15 лет не виделись,она конечно и желанием наверное не горит.
ОченьПриятно-Царь• 07 сентября 2015
Подскажите, пожалуйста, как урегулировать отношения, которые сложились с родственниками, с которыми проживаем в одном доме? Благодарю.
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
30 лет? Уже 30 лет?
Спасибо) надеюсь что хоть что-то еще впереди) иногда нахлынет, кажется жизнь заканчивается... Вокруг все с детьми, у многих знакомых уже по двое, трое, а я, а что я, у меня котейка есть) люблю его как сына) смешно говорить об этом) типа сильная независимая женщина, как картинки в контакте)
Я в дамках• 07 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
напросился вопрос - стоит ли вечно грести против? вдруг это не правильное направление? может иногда стоит все же плыть по течению? (устала грести просто.)
Не нужно плыть против течения (ну, может иногда).
Нужно научится выбирать свои течения и плыть по ним )
Научиться слушать свое сердце. Поработать со стереотипами (их влияние сильно обуславливает, заставляя принимать решения, которые противоречат Вашей сущности. Отсюда и ’устала’)
сектантка• 07 сентября 2015
Здравствуйте, я уже писала Вам раньше, может не увидели:-)
скажите что-нибудь про сына, очень за него переживаю. Когда все уже наладится?
Кашка-маняшка• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
А у меня вот муж котейку заводить не разрешает.Так что в этом Вам можно позавидовать.
пьЯНА• 07 сентября 2015
Автор, миленькая ответьте мне пожалуйста, проблемы в семейных отношениях... нужно что то менять или я просто с жиру бешусь, совсем запуталась..
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Аноним с белой машиной (как микроавтобус), я уже 15 минут с Вами.
.
черт,у нас белый микроавтобус (чтоб его!!!), муж и один ребенок. я писала вам...
Король дивана• 07 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
30 лет? Уже 30 лет?
+100
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2015
Добрый день, автор. очень Вас прошу ответить на два вопроса. Один интересует ооочень сильно.
1. Почему умер двоюродный брат мужа?Интересует именно действия окружающих в тот момент (если надо скину Вам фото, имя, и дату рождения и смерти)
2. У нас будет собственное жилье и если вдруг да, то хоть примерно когда?)
Заранее Вам очень благодарна
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Моя котейка)
Калёва Замалёва• 07 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
И стоит ли ломать старый дом для строительства нового? Спасибо!

сектантка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Можете даже пол свой не озвучивать - что увижу, напишу! Ну ник, ваще похудели там все)))
Так много вопросов и просьб. Никак к Вам не пробъюсь:-) Прошу Вас, посмотрите сыночка
Україна понад усе!• 07 сентября 2015
Милая Автор) пишу может и мне повезет) гляньте по здоровью моему и дочери. будет ли у нас в ближайшее время свое жилье, в городе где сейчас живем. Правильно ли мы сделали что отдали ребенка учится туда где сейчас или пока не поздно может перевести. моя почта dati.r@mail.ru напишите очень буду ждать!!!
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Дочка у Вас вроде, но вопрос не о ней. очень тяжело мне уже. Все равно дорогу показывают и машину белую. Уезжать собрались?
Простите, но может это я Вам эфир перебиваю? У нас белый микроавтобус, сейчас поломан, в ремонте. И я хочу уехать. У меня это навязчивая мысль. Поэтому она у меня, наверное, уже и на лбу написана.)))
Если это не я, простите ще раз...
соева-сысоева• 07 сентября 2015
Автор, мучает вопрос, переезжать или остаться на месте? Заранее спасибо за ответ.
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
а я Попадалочка, да так и не попала
а меня бабкой обозвали)))
Радуга-дуга• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
У нас с вами ситуация похожа
Мне 31, деток нет. Устала ходить по врачам. Здорова, у мужа спермограмма не идеальна, но все же врачи говорят, что забеременеть с такими показателями можно. Но почему-то не получается...
Росла в таких же условиях, как и вы, наверное, поэтому и вышла замуж только в 30 - все помнила судьбу матери, не хотелось ее повторить.
Вам хочу сказать - не отчаивайтесь. Говорят, нужно отпустить ситуацию, поехать с мужем отдохнуть, не думая о детях. В природе ни одно существо в стрессовой ситуации не способно забеременеть (как-то так). Наверное, и у людей так же
Хотя стараюсь сама ’отпустить ситуацию’, как выше написала, но не выходит.
Вам всего 30 лет - не зацикливайтесь. Мыслите позитивно, мысли наши материальны - не раз убеждаюсь. Желаю вам скорейшего исполнения самой заветной мечты
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
У нас с вами ситуация похожа
Спасибо огромное))) и я Вам искренне желаю ребеночка)))
Король дивана• 07 сентября 2015
Ответ дляЕлена18950812
расскажу вам историю одну
была у меня в студенчестве подруга,у нее старшая сестра рано родила и подруге часто приходилось помагать
ну вот как то в сердцах подругах и сказала-не хочу никаких детей,никогда не хочу
я ей говорю-не нужно так говорить,еще поменяешь свое мнение-но она стояла на своем.нам было по 17.
было нам по 22 года,мнение она же свое поменяла,конечно. пошли гадать на кофе и гадалка ей говорит-ты никогда не сможешь родить от своего будущего мужа,никогда,чтоб ты не делала не сможешь. родить сможешь,если от него уйдешь. вышла она замуж через год и 6 лет она лечилась и он лечился и что только не было и иерсалим и санатории и источники,все что угодно и ничего.морально ей было очень плохо-все уже с детьми.в итоге она разводится с ним, беременеет от первого встречного. через несколько месяцев бывший муж узнает о ее беременности, они сходятся,она рожает, он записан отцом и живут вместе)
еще одна история- соседка-поставили полное бесплодие в 15 лет-всегда без предохранения все было- в 20 лет она ругается со своим парнем с которым встречалась 3 года,едет с одногррупниками и одногруппницами в лес, там был парен который ее любит и все пытался добиться-добился-переспали 1 раз-она забеременела))))
так что дети-это наши дети,которых рожает мать, которых вы обязательно родите! что-то нужно изменить в жизни,чтоб это произошло.
я не знаю что именно вам нужно изменить-очень надеюсь что этот ответ даст автор вам!
Безпринципная• 07 сентября 2015
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда жизнь наладится? уже сил нет, не жизнь, а полоса препятствий с регулярными стрессами.
Елена18950812• 07 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
расскажу вам историю одну
я с Вами согласна, наверное это просто не мой мужчина. я его изначально отбивала у другой, теперь наверное расплачиваюсь за это... надеюсь Автор подскажет что нужно изменить в жизни, чтоб появился ребеночек... Спасибо Вам всем девочки за поддержку, не думала что столько людей откликнется) очень приятно
Мао_Мяо• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не могу в таком состоянии серьезные вопросы смотреть, извините, укажите почту свою.
Добрый день!
может и мне повезет получить ответ.
скажите неужели я такой плохой человек, что не достойна счастья или я многого хочу?
может и мне повезет получить ответ.