бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Простите, но у вас тоже очень странный ход мыслей.
Сравнивать жизнь и жилье.
Вы действительно дальше собственного носа не видите? Чувствуется, что вам уже не 20 и далеко не 30, так что вряд ли что изменится в дальнейшем... Будете и дальше продолжать всем навязывать свои ценности.
Вы обошли вниманием абсолютно всю часть текста, которая несла основную смысловую нагрузку. Т.е. кроме себя вы никого не видите и не слышите...
Если бы вопрос выглядел примерно так: ’правильно ли мы движемся в направлении лечения?’, то он бы имел какую-то ценность, т.к. реально мог бы помочь.
А вот будет ли жить кто-то там - вопроса более абсурдного придумать просто нереально. Простите за прямоту, но он гораздо тупее вопроса ’куплю ли я себе чего-то там’.
Могу примерно пояснить почему.
Будет ли жить мама?
Вариант 1. Да, будет (при этом Автор возьмет на себя огромное отрицательное бремя). Плюс Автор не Господь, и если вдруг, что-то пойдет не так, то тот, кого обнадежили будет тихо проклинать прорицательницу. При этом еще в добавок, страдания получившего такой ответ будут в разы сильнее, чем если бы никакого ответа не было! Т.к. у человека была надежда!
Вариант 2. Мама умрет. Вот это вообще писец полный! Каждый человек обладает волей и только от воли человека растягиваются ниточки-веточки вероятности определенной судьбы. Человек СПОСОБЕН скользить по линиям своих вероятностей судеб. А тут - бац! И на пути жалкой вероятности еще 2 человека ставят шлагбаум! Все, для человека, который имел слабенький шанс выжить, путь через волеизъявление двух человек дополнительно закрывается! Вы хоть представляете, какой это был бы минус к карме прорицательницы? А какой минус к карме задающего подобные вопросы? Вот именно поэтому официальная церковь запрещает ’гадания’. Просто чтобы человек собственной тупостью не навредил себе и близким!

Вы и теперь не поняли всю тупость подобного вопроса? Или я не доходчиво расписала?
Имеют смысл и реальную ценность вопросы, когда есть варианты решения проблемы, и не хватает лишь толчка для принятия решения.
мы с вами абсолютно говорим о разном))
и насчет возраста вы не угадали вообще.неправильно чувствуете)

Твердая валюта• 06 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
Автор, пожалуйста, подскажите, будут ли дети? Нужно ли уходить от МЧ, он не хочет детей...
вы сами и ответили на свой вопрос
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.1 вопрос.мое здоровье. 2 вопрос. здоровье и развитие ребенка.3 вопрос. моя работа. все наоадится или прийдется уйти.Заранее спасибо.
миссАрфография• 06 сентября 2015
Вообще читаю тему, сколько горя вокруг( В одних темах радуемся распродажам, а здесь анонимно каждый фактически открывает душу и сколько горя( ((
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Можете даже пол свой не озвучивать - что увижу, напишу! Ну ник, ваще похудели там все)))
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.1 вопрос.мое здоровье. 2 вопрос. здоровье и развитие ребенка.3 вопрос. моя работа. все наоадится или прийдется уйти.Заранее спасибо
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так я согласна, хотя пинков много, но постоянно какие-то бялчки цепляются, какие-то проблемы, плю моя ОГРОМНАЯ мнительность.... Я не обижаюсь, а наоборот Вам благодарна!
Ипохондрик? Я всё время нахожу у себя всякие болезни, чуть, что сразу рак, я так от этого устала. В последний раз была у маммолога назначил адаптол, для нервов. Сказал детка срочно лечить нервы. Но реально нужен стимул, отвлечься от всего этого. Иначе можно просто загнатся.
Брехушка• 06 сентября 2015
очень! очень! жду ответа стоит ли сохранять семю, напишите пожалуйста n-tolear@mail.ru

Карта мордвы• 06 сентября 2015
Автор, может можете что-то сказать о пропавшем мальчике, посмотрите, пожалуйста ... https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

А советы раздают только по просьбе? )
Я и не сомневалась, что вы мне именно так ответите )
Все, больше вам писать не буду )
Так и не пишите, я обращалась изначально к автору и вопрос мой не о себе, с собой я как-то сама справлюсь и все решу, поэтому не тратьте зря свою энергию.
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
я в дамках......Вы тоже видящая?можете меня и мою семью просмотреть? что не так?буду очень благодарна....развод или нет?

Нет-нет, простите. Да, я тоже вижу, но только тех, кто на пути развития и жаждет его/крайне нуждается в нем.
Все проблемы базируются на нежелании понимать себя и вселенную. На нежелании трудиться над собой.
Видение построено на интересе. Я не могу сгенерировать ложный интерес. У Автора интерес видеть всех, а у меня его нет.
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35

Не Вы одна такая. Я патологически боюсь рака и только прочитаю о ком то (из последнего о Жанне Фриске) у меня до дрожи начинается боязнь. И за детей боюсь.
С перепою• 06 сентября 2015
Здравствуйте! Долго не решалась, но все-же спрошу. Посмотрите, пожалуйста, почему нет личной жизни ни у меня, ни у сестры, ни у мамы... Это что-то родовое?
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Да я тоже за детей боюсь, очень.
Играю у края• 06 сентября 2015
Автор, по какому принцыпу Вы выбираете кому отвечать? Кого-то видете, а кого-то нет? Просто кому-то тут же отвечаете даже на то, что он не спрашивал, а кого-то с очень серъёзными вопросами упорно игнорируете...хотя явно читаете, посты рядом. Это как стоишь в очереди в аптеке 2 суток для больного тяжёлой болезнью, а продавец отпускает только зашедшему аскорбинку. А ты стоишь и всё надеешься, но ситуация постоянно повторяется... Уже теряю всякую надежду на ответ, и жаль девочек с пятыми дублями со своей болью, а не с пропавшим кольцом или курсами...Простите за резкость.
оksioksana• 06 сентября 2015
Скажите, у меня в жизни что-то поменяется...или останусь всю жизнь одна с ребенком
Ананомчикус• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Вам писала уже, помню Вас. Но я не врач, чем помогу. Здесь много обращаются с детками проблемными по неврологии. Девочки чем я могу Вам помочь. Это Ваш адский труд может привести Вас к результатам. И терпения, которого именно Вам часто не хватает.

Сто процентов.Пашите.Ничего просто так не будет.Мы это прошли.Каторжный труд каждый день.Бешенные деньги,реабилитации,стационары.Дистанционно вас никто не вылечит и что будет никто не скажет.Что сделаете,то и будет.Есть то,что исправить нельзя(к сожалению),а есть то,что можно,но это труд + деньги +огромная сила воли.Нужно стараться!
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Да, то же самое, у маммолога, вчера УЗИ почек (камни пошли), невролог, пью кватрекс (назначение эндокринолога, узлы в щитовидке), придумываю кучу всего и ребенку. Ушла с работы (маркетолог в немецкой компании), начала свой бизнес, руки иногда опускаются, делать ничего не могу толком, за всех и все переживаю... Сын в первый класс пошел. Мне очень нужен стимул и вектор. Не могу его найти. Спасибо, что со мной разговариваете, мне иногда просто не с кем поговорить....
Паспортный стол• 06 сентября 2015
тоже очень ждбу ответа. пост 1686. стр.34
nata5575• 06 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини

я не видящая , но если хотите детей,а ваш мч не хочет,детей от него не будет,а если заставите или обманите,то он все жизнь вам вспоминать будет и оно вам и вашему ребенку надо.И вообще, где -то есть мужчина который хочет иметь детей всем сердцем, и вас будет на руках носить за то что родите ему ребеночка.

Реанимация• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

и я такая жеу меня много родственником умерли от рака......я этой болезни боюсь до ужаса!
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

Давайте с позволения автора заведем новую тему и у каждого будет свой номер и не будем дублировать вопросы. Мне это больше напоминает очередь и все время подбегает кто-то новенький)))
Блинчик Мой• 06 сентября 2015
а у меня все хорошо нечего спросить даже
ТрубоДурочка• 06 сентября 2015
готова отблагодарить
у меня один вопрос о сыне и его здоровье
ПочтальЁнша• 06 сентября 2015
Можно и мне узнать ответ.
Купим ли в этом году квартиру,если нет,то когда?
В последнее время в семье не лады,что дальше?Может стоит все поменять и работу тоже.
Заранее благодарю.
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
готова отблагодарить

Я думаю здесь все готовы автора отблагодарить)))
ivanov2766• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

разве Вы не чувствуете меня? думала мое стремление познать себя и свое предназначение в целом зашкаливает.простите...если что
Капитошечка• 06 сентября 2015
я почти с самого начала пишу вам в тему и вы не можете мне ответить. Я понимаю что много людей , но давайте отвечать по очереди а не тем которые позже пришли уже 2 раза вам почту бросала, и жду. Жду. Меня волнует здоровье, моя семейная жизнь, карьерная и скоро ли я породам свой дом , когда?. Автор ответьте пожалуйста. А то мне кажется что у меня настолько все плохо чтотвы отвечать боитесь
мария 84• 06 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

Некоторым девочкам просто прямая дорога к психологам .... Вы абсолю но правы. Комуто от нефиг делать, вплоть а что муж скажет, а у когото вопрос жизни и смерти, нужен трезвый совет....
Играю у края• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
фото
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 06 сентября 2015
Вот читаю тему и такое чувство, что люди живут ради покупки недвижимости. Поскольку вопрос , когда я кулю квартиру - здесь самый актуальный. ....