бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Отжигающая• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Тогда начну заново с ранних страниц, чтоб не обидно всем было.

я писала пост 885 (18страница) , повторюсь, с Вашего разрешения )))

* работа (материальное благосостояние , то что сейчас пробую - устроюсь, принесет успех, доход ? или будет что-то др.? в какой отрасли пробовать себя?)
* семейное положение (муж ,за кот.сейчас замужем - моя судьба? будет другой? буду счастлива по-женски? в браке?)
* недвижимость ( та квартира , кот. беспокоит меня сейчас будет моей? и вообще будет в будущем свой дом, квартира? )

ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Вот правда, Вы-одна только права) Есть вопросы про работу от которых зависит здоровье родственников, и тд, есть вопросы от переселенцев. Есть вопросы про детей - у меня долно не было детей и я знаю как ЭТО важно для спрашивающих. Не стоит решать за автора.
Автору - низкий поклон!!! Извините за блуд(
Я за автора и не решаю. Я как раз и переживаю за ее состояние, видя тут вопросы от нечего делать, мол все спрашивают и я спрошу. раз такой ажиотаж. не думая совсем о том, что это адских труд.
Фекла Персиковна• 06 сентября 2015
Моя мама Татьяна и родилась на Татьяну 25 января: )
После шести ни-ни• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
хотела купить кроватку детскую, оно?
Следующий вопрос будет о цвете кровати?
Голубец• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я жду Татьяну.

Я Татьяна)
Чукча Мукча• 06 сентября 2015
Милая автор
Писала и на первых страницах и средних и так. Д.
2 года в аду. С мужем не просто мягко говоря. В браке 23 года и вот разлюбил _ но и не уходит. Не знаю что дальше посмотри те прошу очень. Что будет терпеть ? или все определено.....очень тяжело
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Мудрости бы вам.
А не просто оголтелого энтузиазма.
Все хорошо в меру. Чрезмерный эгоцентризм тоже может сильно мешать жить.
Я у вас совета не просила.

Телефон Рубика• 06 сентября 2015
Милый автор, скажите пожалуйста и за меня, у меня два вопроса.
Первый и самый главный, длительное время никак с детками не получается.
А второй вопрос связанный с судом, очень обидели люди. В чью пользу решится результат с судами?
Буду очень Вам благодарна!!!
ivanov2766• 06 сентября 2015
автор,простите...повторюсь.......брак распадется или нет?стоит ли его сохранять вообще или так и будем оба в нем несчастны?как лучше будет поступить?благодарю Вас зараннее.
Капитошечка• 06 сентября 2015
Автор я почти с самого начала пишу вам в тему и вы не можете мне ответить. Я понимаю что много людей , но давайте отвечать по очереди а не тем которые позже пришли уже 2 раза вам почту бросала, и жду. Жду. Меня волнует моя семейная жизнь, карьерная и скоро ли я породам свой дом , когда?. Автор ответьте пожалуйста. А то мне кажется что у меня настолько все плохо чтотвы отвечать боитесь
Фекла Персиковна• 06 сентября 2015
Моя мама Татьяна и родилась на Татьяну 25.01;)
Берегу и стерегу• 06 сентября 2015
Почему мне не везет?
Ксюша906190• 06 сентября 2015
извините, я хотела спросить.. влияет ли то, что подложили моему ребенку до крещения на его здоровье или это уже в моей голове и он болел просто так? просто никак не могу понять, кто такое мог сделать..
Откушу что там торчит• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, ушла пока.
Автор, добрый день! Вопрос у меня, ответьте, пожалуйста - вопрос касается моей мамы и ее здоровья. У меня все на ней сейчас сошлось - все интересы, доходы, работа в трубу, карьера туда же, очень хочу помочь ей, но конца края не видно. Получится ей помочь? Когда у меня начнет все налаживаться -с ребенком и дом хочу построить свой, но все никак не начну. Что делать, как разорвать этот круг, я в отчаяньи! Спасибо!
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я у вас совета не просила.

А советы раздают только по просьбе? )
Я и не сомневалась, что вы мне именно так ответите )
Все, больше вам писать не буду )
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

очень важный вопрос на фоне всех остальных.... Сорри, автор, за комент. Это я пишу для девочек, которые считают что для кого-то это тоже важные проблемы, расшифровать сон..на фоне вопросов о здоровье деток.
У меня тоже проблеммы со здоровьем и не слабые, муж вообще на волоске, может вот вот отказать печень, но Автор мне в этом не поможет((( Нам нужны деньги и лечение, а сон да меня напугал. Поэтому смысл мне спрашивать за очевидное, я сама всё понимаю, что мне нужно и куда с этим бежать.
Директриссимо• 06 сентября 2015
Автор, пожалуйста, я вчера целый день писала, ответьте насчет своего жилья и мужа. У нас большая разница и детки... все ли будет хорошо???
Как у меня со здоровьем, очень увеличена щитовидка, есть ли повод для глобального беспокойства с этой стороны?
Пожалуйста, обратите на меня внимание!
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Автор, разрешите и я спрошу, может повезет и получу ответ. Усталость, вялость, постоянная депрессия. Как себя вести, запуталось просто в себе самой. Спасибо.
Капитошечка• 06 сентября 2015
Автор я почти с самого начала пишу вам в тему и вы не можете мне ответить. Я понимаю что много людей , но давайте отвечать по очереди а не тем которые позже пришли уже 2 раза вам почту бросала, и жду. Жду. Меня волнует здоровье, моя семейная жизнь, карьерная и скоро ли я породам свой дом , когда?. Автор ответьте пожалуйста. А то мне кажется что у меня настолько все плохо чтотвы отвечать боитесь

миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Не автор, но при таких симптомах у мужа выявили проблемы с щитовидкой и сахарный диабет.
ivanov2766• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

А советы раздают только по просьбе? )
Все, больше вам писать не буду )
я в дамках......Вы тоже видящая?можете меня и мою семью просмотреть? что не так?буду очень благодарна....развод или нет?
Каяспер• 06 сентября 2015
Если вдруг прочитаете и мой пост,,,.ну вдруг!!!!
У моей мамы аллопеция(выпали все волосы)
ПОЧЕМУ?
были увсех врачей...)

ну вдруг мне повезет и вы что-то подскажите
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Если можно, я не буду отвечать на этот вопрос развернуто т.к. некоторые вещи писать публично не стоит.
Это очень сильная практика, тет-а-тет так не получится.

Аха, я вас поняла. А вопросы выбираем по принципу ’идет не идет сигнал’ ? Почему то я полагала что именно с глазу-на-глаз немного проще, больше можно увидеть и подсказать точнее. А вот на расстоянии и без фото, но что-то угадывает, людям нравится, иначе темка не была бы столь популярною. Но видимо ею движет побольше что то, чем просто практика. Да и вопросы выборочные, кому то про мужа, кому то про здоровье, кому то про детей... Но будущее изменчиво.
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Пинок Вам нужен хороший под попу))) и стимул))))
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Молодец , хоть кто то решился ответить ’без способностей’, но по существу.
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Извините если грубо ответила
Твердая валюта• 06 сентября 2015
автор когда вас ждать???
лучевая терапия• 06 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Почему мне не везет?
Здесь больше везёт тем, кто наглеет и постит вопрос на каждой странице. Я решила уже не надоедать и не ждать (хотя спросила 1 раз, не донимая автора), да ещё и выслушивать от мимопроходящих о степени важности моего вопроса тоже не хочется... Так, что всё к лучшему! Мы ж с Вами сильные и сами справимся! Удачи!

П.С. пойду делом займусь лучше.
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Извините если грубо ответила
так я согласна, хотя пинков много, но постоянно какие-то бялчки цепляются, какие-то проблемы, плю моя ОГРОМНАЯ мнительность.... Я не обижаюсь, а наоборот Вам благодарна!
Ламборджини• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы от меня диагноза ждете? Кто есть Геннадий? может Гриша или Гера.
Автор, пожалуйста, подскажите, будут ли дети? Нужно ли уходить от МЧ, он не хочет детей...