бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вот читаю тему и такое чувство, что люди живут ради покупки недвижимости. Поскольку вопрос , когда я кулю квартиру - здесь самый актуальный. ....
согласна с Вами, материальное лидирует, не всегда это главное в жизни.

Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
автор,простите...повторюсь.......брак распадется или нет?стоит ли его сохранять вообще или так и будем оба в нем несчастны?как лучше будет поступить?благодарю Вас зараннее.
Берите Ваш аватар как руководство к действию! Вот Вам и ответ.
Персонаж Аноним• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
могу только сказать, что Ваш МЧ любит вас, так как он больше любить вас никто не будет. Вы от него требуете слишком много. По крайней мере, мне показывают, что он не виноват, слишком много вы от него хотите. Цитата для Вас: ’Позволь другим быть другими’. Вы ведь тоже не идеальны.

Автор, если будет время и мне ответьте, пожалуйста!
Как будут слаживаться личная жизнь в ближайшее время. Спасибо!
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, то же самое, у маммолога, вчера УЗИ почек (камни пошли), невролог, пью кватрекс (назначение эндокринолога, узлы в щитовидке), придумываю кучу всего и ребенку. Ушла с работы (маркетолог в немецкой компании), начала свой бизнес, руки иногда опускаются, делать ничего не могу толком, за всех и все переживаю... Сын в первый класс пошел. Мне очень нужен стимул и вектор. Не могу его найти. Спасибо, что со мной разговариваете, мне иногда просто не с кем поговорить....
О так Вы моя сестра, у меня полип, в желчном, на голове какая то шишка, гастрит], язва, у мужа с печенью проблемма, мама умерла от рака, бабушка с альцгеймера вчера было 40 дней. Ребенку 3 года, а так хочется еще внуков поняньчить и помочь ей в будущем))) Работа тоже на выживание. НО, все мы болеем и смертны, нужно жить жизнь так чтобы жилось а не страдалось. И работать, чтобы побольше оставить детям. а не депрессовать
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Людей можно понять, когда живешь в не очень хороших условиях... Я сама у девочки на этом сайте интересовалась данным вопросом...
мария 84• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Квартиру купят тогда когда сами на нее заработают, а не будут ждать подачки от кого либо. Все это материально, и зависит сугубо от человека, от его трудоспособности и стрессоустойчивости.
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Желаю Вам здоровья и Вашей семье!

Осторожная• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а если оно отравляет жизнь? нам ли судить? у меня вот муж уже год без работы, я пашу как конь, и он рукастый, за все берется, но невезучий в денежном плане какой-то, а я так устала уже, просто руки опускаются, живу уже не от месяца к месяцу, а от дня ко дню, финансы просто весь мозг изъели, скоро бросаться на людей буду
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
согласна. На миллион %, но на долго не хватает. Значит, я не одна такая...
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Желаю Вам здоровья и Вашей семье!
Спасибо дорогая!!! Вам тоже от чистого сердца всех благ и здоровья!
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если реально то нас таких больше половины страны(((( а может и больше, перестаём себя жалеть, и думаем как сделать свою жизнь лучше. Ищем лазейки!
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

так и нужно меняться мужу,чтоб найти работу. раз невезучий-нужно это менять.
финансовый аспект важен,конечно,в жизни. финансы приносят свободу,это понятно.
раз их нет,нет этой свободы-нужно что-то менять. извините.что влезла.
миссАрфография• 06 сентября 2015
Автор, миленькая, когда придете?Идти варить суп или нет)))не могу отойти от компа)
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35

вот-вот,думаем.делаем и меняем,девчонки!
lisiza35• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

а не депрессуем))))
Играю у края• 06 сентября 2015
Ответ длямария 84

Некоторым девочкам просто прямая дорога к психологам .... Вы абсолю но правы. Комуто от нефиг делать, вплоть а что муж скажет, а у когото вопрос жизни и смерти, нужен трезвый совет....
У каждого своя жизнь, это можно понять, но почему Автор выбирает таких, а не тех у кого серъёзнейшая проблема и боль слышно даже в вопросе - не понятно. Просто хочется всё упорядочить, вроде бы А втор согласилась начать сначала по очереди и тут же продолжила ’искать татьяну с конца и т.д’ . Это не упрёки, а просьба разъяснит и упорядочить. Не отвечая по порядку, Автор сама провоцирует на бесконечные дубли вопросов, теперь уже не разберёшь, все ники не запомнить, а отвечать 5 раз одному и тому же будет самой не удобно...
Осторожная• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

так я понимаю, и готова даже терпеть нехватку денег, поддерживаю мужа всячески, но согласитесь, не может в этом случае не появиться вопрос ’ну когда же’, так что я людей с квартирами и сменой работы отлично понимаю
lisiza35• 06 сентября 2015
Ушла не хочу занимать пространство, Автор вернется, а мы тут всё поле засеяли своей болтовней! Всем Удачи!
Подскажите плиз• 06 сентября 2015
Автор, выйду замуж в этом году?

Подскажите плиз• 06 сентября 2015
А ник как раз по теме....
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

а вот если б вы были не готовы терпеть нехватку денег-вы б уже были бы с деньгами! я об этом и говорю,менять мысли нужно.
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
разве Вы не чувствуете меня? думала мое стремление познать себя и свое предназначение в целом зашкаливает.простите...если что

Слово простите было лишним, правда.
Все познается в сравнении... Может, пока не вижу, может, вообще.
Минерву сразу увидела. Больше никого (не считая пары эпизодов). Праздная из меня ’видящая’, ей-богу.
Мне не хочется отнимать Ваше время т.к. не знаю, смогу ли Вам помочь. Понимаете? Когда люди берутся за дело, не будучи уверенными в результате, получается такой общественный стереотип, как ’видящих не существует, это все фокусы’.
Если же Вам по какой-либо причине, читая мой пост захотелось пообщаться со мной - милости прошу, буду рада, пишите электронку.
Но отвечать на вопросы так, как Автор, это не по моей части. Такие вопросы, как Вы задали, только к Автору.
Осторожная• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

вполне возможно, я просто лучшего для него хочу, может я и не права, но не работать, оставив семью без средств, тоже не могу, в тупике, в общем
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

я вас прекрасно понимаю,правда. только измените на формулироку-хочу лучшего для себя,детей.семьи.не только для мужа) немножко больше полюбите себя.
Играю у края• 06 сентября 2015
Ответ длямария 84

согласна, купить не проблема- были бы деньги, а вот продать...У нас от этой продажи вся семья зависит, всё бъёмся, бъёмся и цену донельзя снизили...Время сейчас такое, но этот вопрос для меня не главный. Здоровье мужа, рождение ребёнка - то что не только от нас зависит.
Осторожная• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

в ваших словах есть смысл, спасибо!
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
То есть, если следовать Вашей логике, мне нужно перестать терпеть жить в однокомнатной кв., чтобы иметь жилье побольше?
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

я вам ничего не писала,я писала другой девушке вообще-то)) вы то тут при чем.
у меня другая логика.кстати
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

у меня другая логика.кстати
Так я не говорю, что Вы мне писали, я просто спросила Вас о Вашем методе