бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
у нас после смерти свекрови из ее квартиры духи украли - стояли в шкафчике в стенке советской. Да, мелочь, но сам факт...
Боже,что люди делают((
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
да,должно быть у каждого пространство.Вы вообще молодец, трое деток! все будет хорошо!
Спасибо!
Умничка-помощничка• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У старшие крещеные, а вот позавчера приснилось, что дочка умерла
в церковь и свечи ставить за здравие
это надо делать практически
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Знаю, глупо звучит.. ((((
У нас два этих вопроса наболевшие и одновременно занимаемся этим.
Без квартиры не можем съехаться и соединить семью. И в то же время муж не хочет некоторые анализы сдавать, но уже выявили гепатит с.
Вот потому и вопрос, потратить эти деньги на квартиру или столкнемся с дорогими но возможными лекарствами...
так если уже определили гепатит, должны ж были и лечение назначить?
в любом случае здоровья вашему мужу!
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, хочу спросить про куму, если у Вас будет возможность в бесконечном потоке...
Зовут Оксана, 10 лет нет деток (ставят бесплодие), она все время боится, что муж уйдет к другой. Муж хороший, семья у них отличная. Может Вы сможете обнадежить, что все-таки будут у них детки?
Спасибочки!
А почему на ЭКО не идут?Большой срок - значит есть диагноз и здесь время только во вред.
Умничка-помощничка• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
регулярно )
Маурита• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Тогда начну заново с ранних страниц, чтоб не обидно всем было.
Очень печально.
Значит у меня с моим вопросом нет ни единого шанса.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
уже была одна попытка - неудачно :(
Умничка-помощничка• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
нет
я говорю - что в церковь ходить и ставить свечи регулярно нужно
это защита
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
нет
не переживайте,смерть никогда к смерти не снится
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
уже была одна попытка - неудачно :(
С первой повытки мало у кого получается. У нас со 2й. У подруги с 8й.
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
ничего себе,8 попыток
слава Богу,что получилось!
Муроводчица• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
в любом случае здоровья вашему мужу!
У меня есть подозрение на наличие вируса вич... Он и сам об этом говорит... ((((
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Ничего себе,а Вам не страшно?Поставила бы вопрос ребром, как это жить и подозревать такое???
Швабристка• 06 сентября 2015
Здравствуйте еще раз.Если будет возможность, напишете и мне? sabinuli4ka@mail.ru
Муроводчица• 06 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Я с ребенком живу отдельно, в плане передачи вируса перестраховываемся...
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
это защита
Мне пока нельзя в церковь, а так ходили каждое воскресенье
Ответ дляИз Хацапетовки
Юлечка, моя хорошая, сразу хочу сказать, что очень тронута Вашей ситуацией. Очень за Вас с детками и мужем переживаю.... Верю и хочу верить в лучшее!!! Вы молодчина - очень сильная - и духом и телом!!! Особенно духом - просто поражает Ваш внутренний мир и СИЛА! Сила духа и сила любви! Любви к деткам, мужу, жизни....
Юлечка, держитесь!!! Ради деток и мужа!!! Верю, верю, верю , не могу не верить!!!
Юлечка, понимаю, что Вы - умница, и мой совет может быть лишним, но, Ваша старшенькая доця ведь официально признана дочерью Вашего мужа Саши? Можно же по анализам ДНК ее и малышки подтвердить то, что маленькая тоже его родная доця?
Юлечка, пусть скорее воссоединиться Ваша семья и счастья Вашей семье!!!
Благодарю!!!! в конце следующей недели будет последний суд и мееня и младшую признают законными.
Капитошечка• 06 сентября 2015
я почти с самого начала пишу вам в тему и вы не можете мне ответить. Я понимаю что много людей , но давайте отвечать по очереди а не тем которые позже пришли уже 2 раза вам почту бросала, и жду. Жду. Меня волнует здоровье, моя семейная жизнь, карьерная и скоро ли я породам свой дом , когда?. Автор ответьте пожалуйста. А то мне кажется что у меня настолько все плохо чтотвы отвечать боитесь
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
вы знаете так много вопросов о кражах из дома,это что свои чтоли крадут,родственники,друзья?капец((
я всю тему не читтала. только последнюю страницу. но к автору хотела обратиться с тем же вопросом. у папы в доме пропадают деньги. он думает, то на меня, то на мужа, то на маму. я думаю, что чужой кто-то. автор, пожалуйста, если есть возможность,ответьте . может, вы видите,кто берет у него деньги???
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Автор,и мне,пожалуйста!
Что меня ждет с работой? Что вообще делать в етом плане,куда двигаться?
И еще скажите об отношении свекрови ко мне. Как мне с ней поступать?
Единая страна!• 06 сентября 2015
спрашивала вчера..прошу милая автор если будет время ответьте..что происходит с моей семьёй.. или это я сама всему виной..будет ли толк от меня в этой жизни
.спасибо
Ответ длябибизяна
Здравствуйте, Юля! Большой соблазн был написать Вам в личку но, (особенно после увиденного, что творится на советчице) извините, не решилась. Вы вчера меня поразили своей историей в самую душу. Так на меня похожи, и внешне, и по крови, и деток тоже трое, только у меня мальчик средний, и, главное, мой муж тоже военный. Мне было страшно смотреть через себя на Вашу историю, но я была с Вами почти всю ночь. Вы умничка, но нечем Вас мне утешить, там на войне люди перестают быть людьми. Мысли о смерти - это не мысли о самоубийстве, просто смерть преследует Вас несколько последних лет. Это такая судьба. Если что-то еще хотите - пожалуйста. Желаю Вам Надежды, конечно же Возвращения мужа (пусть я буду 1000 раз не права!!!!) и Поддержки близких.
жаль что не решились ;) я умею хранить тайны :) не совсем поняла про смерть (есть одна догадка, но совсем не хочу ее озвучивать...) и еще очень интересная штуковина появилась этой ночью. Я просила помощи у одной знакомой мольфарки. Она сказала, что у меня на горловую чакру сделана порча (во время беременности и правда вся шея покрылась папиломами, но сейчас их почти не осталось). Мужчина, который очень меня любил умер 3 года назад от рака горла. Вчера мольфарка сказал, что она чувствует моего мужа живым, НО у него не работает горловая чакра... я ей рассказал о том что при сканировании меня на негатив мне была сказана та же информация, но обо мне...она считает, что порчу насылала его мать на меня, но из-за моих особенностей она вернулась ей и почему-то ее сыну. А про то что Вы увидели и написали вначале...не буду долго описывать (думаю сами поймете) это морок...я так с детства защищаюсь, происходит автоматически уже.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2015
автор... наверное, уже и нет смысла писать на 47 странице, наверное, чисто физически не хватит у вас ни сил, ни желания, ни терпения всем отвечать... но спрошу.
Может, ответите. Может, потом, когда вспомните, или снова захочется ’разминки’.
Как разрешится моя ситуация? моя сложная ситуация...
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1035962 Вот беда у людей, а пропавшее золото из дома... фигня, извините
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так жалко малышика((
Аноним Первый• 06 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно нет смысла, сами подумайте, плюс зафлудили темку, автор придет просто закроет ее и все, как это часто уже тут бывало(((