бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Первоклашка Я• 06 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
грусть и горе-разные вещи. Да, я не горюю, но грущу.
Вы не сможете увидеть мое лицо ровно до тех пор, пока я не захочу этого, даже если у Вас действительно есть дар. Честно говоря, настоящую видящую за свою жизнь встречала всего один раз.
Фруктов на блюде не было, возможно, у Вас возникла какая-то аллегория.
Пока в Ваших ответах (а я внимательно прочла практически всю тему, мне она интересна) больше догадок и попаданий в ’молоко’, уж извините.
Весна, вы ведьма?
Чумачечая Весна• 06 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Весна, вы ведьма?
с чего Вы это взяли?
Ответ дляИз Хацапетовки
Моя Хорошая, Удачи Вам и Вашей семье во ВСЕМ!!!
Я не ясновидящая, но все время думаю о Вас. Думаю, что Бог дал Вам Ваших деток - именно они Ваше с Вашим мужем ВСЕ! Они и помогут Вам решить все проблемы и выйти из ситуации победителями... Ведь, сейчас, Вам САша так подсказывает... На следуший этап - будет Ваше воссоединение...
Вы оба сильные - Вы за Вас боретесь здесь, а Он где-то далеко - тоже борется за жизнь и за встречу с Вами, но: он знает, что тут Его детки с сильной и надежной мамой - ведь Он взял с Вас обещание и верил уходя на фронт, что Вы все сможете и все будет Хорошо!!!
Юлечка, держитесь, верьте и ждите! Крепко-крепко обнимайте деток!
Да...он меня хорошо изучил и подловил на этом обещании... просто я редко что-то обещаю..чаще я говорю, что постараюсь это сделать. Я жду, мы надеемся и верим. Всего Вам доброго в этой жизни и благодарю за пожелания!
Просто красавица• 06 сентября 2015
Ответ дляЛанa
Здравствуйте! Просмотрела и НЕ нашла таких вопросов… На Ваш ответ особо не надеюсь. Но все-таки… Война скоро закончится и чем? Спасибо, что прочитали!
задавали этот вопрос и не раз. ответа не посупило..............
СМСница• 06 сентября 2015
Дорогой автор,вот уже год живу как в тумане..20 лет брака, долгожданные дети...Всеми силами пытаюсь сохранить семью. Есть ли будущее у нас с мужем? есть ли смысл бороться или надо отпускать? По возможности,плз, ответьте мне на почту sh_ksusha@mail.ru Услугу готова оплатить, спасибо заранее
Я-ваш шанс• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, ушла пока.
Здравствуйте!
Если можно пообщаться мой адрес nadya_la@mail.ua
Капитошечка• 06 сентября 2015
я почти с самого начала пишу вам в тему и вы не можете мне ответить. Я понимаю что много людей , но давайте отвечать по очереди а не тем которые позже пришли уже 2 раза вам почту бросала, и жду. Жду. Меня волнует здоровье, моя семейная жизнь, карьерная и скоро ли я породам свой дом , когда?. Автор ответьте пожалуйста. А то мне кажется что у меня настолько все плохо чтотвы отвечать боитесь
Готова отблагодарить.
akotova20@gmail.com
Готова отблагодарить.
akotova20@gmail.com
Директриссимо• 06 сентября 2015
Автор, пожалуйста, я вчера целый день писала, ответьте насчет своего жилья и мужа. У нас большая разница и детки... все ли будет хорошо???
Как у меня со здоровьем, очень увеличена щитовидка, есть ли повод для глобального беспокойства с этой стороны?
Пожалуйста, обратите на меня внимание!
Кукусик• 06 сентября 2015
Может и мой вопрос заметят(((. Последним временем беспокоит вопрос замужества. Во всем виновата я сама?
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2015
Автор, пожалуйста, напишите и мне. Ребенок болеет уже третий месяц, но никаких улучшений, боюсь что бы не было что-то посерьезнее, может показать другим врачам?
Удачная• 06 сентября 2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выйду ли я в ближайшее время замуж?
А также интересует вопрос работы, стоит ли мне увольняться?
Бяки-козяки• 06 сентября 2015
Автор если вы появитесь,мучает вопрос - как решится ситуация с папой? Спасибо!
Оленька2014• 06 сентября 2015
Уважаемая автор, спасибо что не ответили мне, а кроме того еще больше заставили меня нервничать. Вы обещали ответить на все вопросы тех, кто спрашивал про мам. Извините, скорее всего вы устали очень, но могли бы конкретней прокомментировать свои слова ’Девочки с мамами, всех посмотрю, никого не забыла. Только есть Оля, там злокач опухоль, оч боюсь таких тем (по личным причинам).’
Ответ дляОленька2014
Также по вопросам о здоровье особенных деток, автор обещала ответить ’как со всеми разгребется’.
Может еще дождемся с Вами и своей очереди....
Однозначная• 06 сентября 2015
Ответ дляОленька2014
Да,я тоже жду с вчерашнего вечера за маму спрашивала на странице 16,меня зовут Таня.Автор милая,Вы обещали мне.
Колупалочка• 06 сентября 2015
И я хотела бы задать несколько важных вопросов. Нужно ли сыну делать операцию? С чем связаны его боли? И еще. Смогу ли выносить и родить здорового ребенка? предыдущая беременность закончилась плохо (. Ну и последний вопрос про себя. Получится ли реализовать задуманный проект? Буду очень признательна, если и до меня дойдет очередь.
Директриссимо• 06 сентября 2015
Пожалуйста, обратите на меня внимание!
Тра Ля Ля• 06 сентября 2015
Еще раз попытаю счастье...Автор, скажите, пжл, решится вопрос с валютным кредитом, как решиться финансовая ситуация, нужно ли выходить на работу мне? Еще раз спасибо
Дуболом• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, ушла пока.
Автор, тоже спрашивала много раз...,
У меня только 2 вопроса
1) будет ли ребенок ??? Так стараемся с мужем, и ничего...
2)боюсь подтверждения страшного диагноза... Подтвердится или нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы от меня диагноза ждете? Кто есть Геннадий? может Гриша или Гера.
Ох,столько желающих...у многих и горе большое и проблемы страшные и детки больные,а я...я даже и не знаю,жизнь как-то стоит на паузе,всё мимо проносится(события,люди,время),а я стою на месте как будто потерялась,в растерянности,смотрю по сторонам и не знаю в какую сторону податься...даже и не знаю что мне нужно,совет или пинок под зад...
Жертва интернета• 06 сентября 2015
Здравствуйте, Автор. Очень прошу ответить на мой вопрос, просто да или нет. Через 2 недели мне предстоит поездка за границу, мой отец очень болен, пару дней назад ему стало хуже и я очень боюсь, что он меня не дождется. Пожалуйста, скажите, что вы видите! Могу я спокойно ехать или нет? Я уже всю душу себе измотала(( Билеты сдать нельзя, это очень большие деньги для нашей семьи, но и уехать и не увидеть отца перед смертью не могу!!! Пожалуйста, помогите!!!
Ответ длябибизяна
Девочки, ушла пока.
И я очень прошу ответить на мой вопрос, задавала раньше.
У мужа диагностировали рак, прооперировали, выздоровеет ли он? И есть ли надежда что наша семья с этой болезнью больше не столкнется.
У нас маленькие детки, мне очень страшно....
Грабля• 06 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
автор вчера несколько раз просила отзваться Таню, может Вас искала?
Колупалочка• 06 сентября 2015
Если честно, впервые вижу такой процент попаданий. Пожалуйста, автор, напишите на мейл loreley_stanley@ukr.net Готова оплатить частную консультацию. спасибо!
Мелочунь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Жду Таню еще раз
Катюша, это Таня. Вы сегодня со мной работали и не дописали... Так сбудется мечта мужа иметь доченьку?:)