20 апреля 2013

Девоньки, у кого получилось спланировать мальчика?

Очень хочу сыночка,у нас уже есть 2 дочи,хочу еще 2 мальчиков.Кто что пробовал и у кого получилось запланировать пол ребеночка.Папа лапулек дочек очень любит,но я хочу еще детей и мне кажеться,что один папа на 3-4 девочек+мама перебор:)))))Как он бедненький на нас заработать сможет?
показать весь текст
Ло Шарик 20 апреля 2013
бЫЛА НЕДАВНО ПЕРЕДАЧА ПО стб все буде добре,так там врач рассказывал все подробно.Погуглите именно этот выпуск
Нетутешня 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
Я уже ен плачу,я своих принцесс оооочень любблю,это слезы о мальчиках еще не родившихся у нас,а вообще девочки может и не надо пробовать а вдруг девочка,а я ее еще до рождения хотеть не буду,ей же обидненько будет в животике,ну а если уж 3 девочки уже будет,то тогда какой уже мальчик прижывется в таком бабьем царстве,тогда думаю уже и не захочется 1 мальчика на 3 девочек.А вооюще,кто из вас имея 2 деток мечтает еще(при том что младшей только 8 мес. а старшенькой 4 годика) Может я ТОГО,с приветиком
Думаю -вы без ’привета’, это нормально, когда люди деток хотят, может просто не надо спешить, младшенькая немного подрастет и тогда задумаетесь основательно над терьим киндером.
автор Бабульция 20 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
бЫЛА НЕДАВНО ПЕРЕДАЧА ПО стб все буде добре,так там врач рассказывал все подробно.Погуглите именно этот выпуск
ноже смотрела и еще пересматривала потом в инете,все ровно страшно,тут пишут девочки что тоже в овульку любились,а получилась
Цикавенная 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
Я уже ен плачу,я своих принцесс оооочень любблю,это слезы о мальчиках еще не родившихся у нас,а вообще девочки может и не надо пробовать а вдруг девочка,а я ее еще до рождения хотеть не буду,ей же обидненько будет в животике,ну а если уж 3 девочки уже будет,то тогда какой уже мальчик прижывется в таком бабьем царстве,тогда думаю уже и не захочется 1 мальчика на 3 девочек.А вооюще,кто из вас имея 2 деток мечтает еще(при том что младшей только 8 мес. а старшенькой 4 годика) Может я ТОГО,с приветиком
у меня подружка есть, ооочень мальчика с мужем хотели - родилась девочка... Потом и под подушку она что-то там лодила ( по приметам для зачатия мальчика), и еще что-то там ’шаманила’ - опять девочка! Муж предложил усыновить отказничка мальчика. Подруга отказывается, говот, усыновляй и иди жить отдельно, а я со своими девочками жить буду. В общем, муж уговаривает жену на третьего Мальчика!!! Думаю, скоро уговорит!!)))
автор Бабульция 20 апреля 2013
дай Бог им мальчика,и нам бы очень хотелось успеть под роздачу мальчиков
Паравозик 20 апреля 2013
у меня!!!!!
мой муж всё время читал молитву’При желании иметь дитя мужеского пола’Преподобному Александру Свирскому.Так,что я на девочку и не надеялась(((Родился мальчик!!!
Мэри Попкинс 20 апреля 2013
А может, судьба Ваша - 4 дочки и лапусик-сыночка)))
Любите всех деток, которых Бог даст. Одна мама очень сильно плакала, когда на УЗИ ей сказали, что у неё снова будет мальчик. А у неё был сын и она очень хотела девочку. А наутро открылось кровотечение, которое закончилось чисткой и невозможностью больше иметь детей. Но её мама выносила для неё двойню......мальчиков, то есть стала суррогатной матерью своим внукам. Этим мальчикам были очень рады))) Так что все плохие мысли выбросьте из головы. Вы не представляете, какое это счастье - выносить здорового ребенка. Когда теряешь, неважно, какого он пола и сколько прожил на этом свете...
Как говорится, Бог посылает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно. Удачи Вам!
автор Бабульция 20 апреля 2013
спасибочки мамульки а мы их любыми любим или мальчиками или девочками,они ж наши ангелоски
автор Бабульция 20 апреля 2013
ангелочки
Іра-Сонечко 20 апреля 2013
у нас девочка муж хочеи мальчика а я ну никак немгу себя представить матерью сина немогу не вижу себя и никак сама себе не переломаю умаю что еслиб у нас бил мальчик я не знаю как би себя с ним вела. а так сладкая любимая доця я не против иметь и троих но девочек? может ето связано с травмами в детском возрасте?
Цветик-семицветик 20 апреля 2013
Ответ дляБабульция
сейчас затоплю соседей слезами.....Мамочки,счастливые обладатели мальчиков,дайте пап в оренду
А мне своего - очень хочу доченьку, аж пищу ...
автор Бабульция 20 апреля 2013
А вдруг получится с точностью до наоборот мало того папами,так что потом и детками менятся будем
автор Бабульция 20 апреля 2013
как для меня девочек проще делать,они ж (девчачьи спермики-носители) живучие,можно за несколько дней до овульки,а можно постессовать папу,горячяя ванна перед секасом как вариант,читала,что спермики мальчики не любят такие процедуры и гибнут
Я Главная 21 апреля 2013
У меня будет 3 мальчишка. Думаю, не стоит больше испытывать судьбу. Думаю, что это моя миссия. Я сама по сути мужчина - деньги зарабатываю, людьми руковожу, в семье я лидер (но как женщина мудрая, не даю мужу это почувствовать). Ну какую я девочку смогу воспитать? А вот мальчика могу и на лыжах научить кататься, и катер водить, и квадроцикл, и в зал мы вместе с детьми ходим ипр. А Вы значит настоящая женщина, если к Вам девочки идут. Все в нашем мире неспроста. Лучше не вмешиваться в поцессы Вселенной.
автор Бабульция 21 апреля 2013
с вашим ником прямо в точку
Бронетапок 21 апреля 2013
Ох,мне бы дочу спланировать...-)
Мэри Попкинс 21 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
У меня будет 3 мальчишка. Думаю, не стоит больше испытывать судьбу. Думаю, что это моя миссия. Я сама по сути мужчина - деньги зарабатываю, людьми руковожу, в семье я лидер (но как женщина мудрая, не даю мужу это почувствовать). Ну какую я девочку смогу воспитать? А вот мальчика могу и на лыжах научить кататься, и катер водить, и квадроцикл, и в зал мы вместе с детьми ходим ипр. А Вы значит настоящая женщина, если к Вам девочки идут. Все в нашем мире неспроста. Лучше не вмешиваться в поцессы Вселенной.
Ник суперовый - наверное, админ прочитал сообщение
очень даже согласна с Вами
Прасковична 30 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Следите за своей овуляцией, высчитаете и попадете точно в овуляцию - будет мальчик,
за 2-3 дня до неё -девочка. Это научно обоснованная теория. Спермики с хромосомой У более быстрые, но менее живучие,
т.е. если попадаете в овуляцию - у них больше шансов быстрее добраться до цели (яйцеклетки). Девичьи (с хромосомой Х)- менее быстрые, но могут жить до 3-х дней, т.е. если овуляцию надо будет ждать им, то есть шанс именно Х выжить и добраться.
Но вероятность все-равно 70-80%.
В любом случае, здоровенького Вам ребеночка!
Я недавно смотрела ’Все буде добре’ с Надей Матвеевой, там в гостях был Врач гинеколог, который рассказывал об этой теории,и сказал, что она работает 100%. Что все его пациентки рожают детей запланированного пола. Для этого нужно либо вести шкалу базальной температуры, либо еще, пользоваться тестами на овуляцию, эти тесты делают вечером, так вот, если вторая полоска еле видна, значит овуляция близка и можно начинать делать девочку, если вторая полоска такая же яркая как и первая, значит, овуляция наступила и можно работать над мальчиком, так как смперматозоиды с мальчиками более легкие и быстрые, но не живучие всего 24 часа. А с девочками более тяжелые и медленные, но живучие до 72 часов. С мальчиками быстрее приходят к финишу.